Перейти к содержанию

Передние сиденья на кирпиче


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите может кто менял передни сидения на кирпиче на более удобные ,в штатных сам как кирпич становишся после100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнуть то можно, но будут ли они удобнее - не факт. Дело у нас не в сидениях как токовых, а в том, что мы сидим на колесе, плюс сидушка практически параллельна горизонтали и изменить её наклон непредставления возможным. В общем так же мучаюсь, особенно на дальних переездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет воткнуть как раз в замешательстве . Пересмотрел много сидений у всех высокая (не знаю как правильно ) сидушка. без серьезной переделки высоковато будет. до педалей не достанешь .а головой в потолок.А потом еще проблемма на штатных кресло плоское.как детский стульчики жесткое.боковых поддержек нет на бездоре как карандаш в стакане :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тоже как скажете :) Вы где в танке видели люксовые сиденья? А на счет устает то это у кого как я вот по области парой по 500-700 км в день наматываю и не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ищу варианты что-бы в танк нормальные поставить. Комфорт не лишний будет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто спинку другую прикрутить к нашей табуретке, с боковой поддержкой, может чуток и конфортней будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вы поставте от УАЗ и поездейте недельку потом вам Деликовские сиденья будут казатся самыми комфортными. А вобще тут дело не в сиденьях, а тубаретной пасадке, а табуретку вы хоть как ватой облажите все равно одинаково. А если есть желание то можно и подбирать другие сиденья можно например с хайса люксового посмотреть или ещё с чего где также на колесе сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще снять.покататься :cry::cry: . а потом поставить зачем с уазовскими парится :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля привет...вижу мучаешься :wacko: ....а почему за фотографией не приезжаешь? :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша В одном городе не видимся .дома запахался в понедельник прилечу с флешкой танки посмотрим

post-3910-1222535951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 kolua373: это от чего такие и как они встают, без проблем? По моим запросам я уже готов ковши с монголии заказать (они крепятся на родные салазки) надоело на сложном рельефе вываливаться... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Деликовские правда фотка из японии помоему .Я бы тоже поставил немогу подобрать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Расспрашивал водителей Таун-айсов и Хайсов насчет удобства - никто не жаловался. Речь, понятно, о тех моделях, где водитель тоже на колесе сидит. Хочу себе в кирпич поставить,

думаю, что это несложно, только пока найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у нас те же проблемы. Пока есть два стоящих предложения: одно тайваньское для любителей спать за рулем, другое - чисто японское, с подогревом, обеспечивает значительную экономию времени в длительном путешествии...

post-5007-1234212281_thumb.jpgpost-5007-1234212290_thumb.jpg

К сожалению, ничего реально совместимого пока не нашли. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расспрашивал водителей Таун-айсов и Хайсов насчет удобства - никто не жаловался. Речь, понятно, о тех моделях, где водитель тоже на колесе сидит. Хочу себе в кирпич поставить,

думаю, что это несложно, только пока найти не могу.

 

По собственному опыту, не сказал бы, что в таун айсе, хайсе, или грейсах (там где на колесе сидишь) комфортней чем в кирпичике!! У тойот просто сама по себе подвеска мягче вот и не жалуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. а чем штатные не удобны?

Меня вроде у страивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как было у меня на предыдущей делике

http://foto.mail.ru/mail/hypers/1039/1049.html

Весьма удобно, но высоко (мой рост 187 см.) потолок постоянно мешает. При установке пытался сделать ее максимально низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье-вещь. Rekaro ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Toyota lite ace грузопассажирской были кресла вообще поролон накрытый дермонтином,заменил от Ford scorpio 80-х годов!Мой рост 1,74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, можно ли заполучить название или номер модели этого Recaro? Ну очень нужно.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номером не подсоблю, тачки давно уже нет, а если мне не изменяет память, то оно снято с Бигхорна, там в стоке на какой-то комплектации они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, не обижайся, но сиденье это рекаровское оказалось очень неудобным, заменил я его обратно на штатное (до сих пор в гараже валяется).

1. Рекаро шире и поэтому оказалось смещенным влево.

2. Слишком высокое. Мой рост 182, я головой касался потолка. Как ты, Данил, ездил, даже не представляю.

3. "Опущенный" руль терся по ногам.

Кстати, Делику эту угнали у меня в прошлом году :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут обижаться, мне было вполне комфортно, а сиденье бы я забрал)) мой номер 686226.

А про угон - жаль машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже бывают мысли посиденьям. менять целиком помоему ничего хорошего не выйдет. менять спинку (с боковой поддержкой) будет мешать при посадке-высадке. хз короче. в Монголии ковшей не видел. мож не искал потому что. в карине ед сиденья у меня стояли ваще кайф. регулировок масса. и при посадке высадке ручку дернул и сидене положил назад-вылез. сел обратно - ручку дернул оно на исходную вернулось. вот ба такое. а подушку выше мне никак нельзя. я и так лбом в козырек упираюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...