Перейти к содержанию

Автосервис MotorPlanet (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня (26.07.2010) позвонил по указанному номеру - послали. На сайте теперь указан другой номер 510-88-42, позвонил и выяснил, что в сервисе полностью сменилось руководство, менеджер по рекламе и проверенный мастер Владимир ушли, скидки никаким клубам не предоставляются. Поэтому вынужден констатировать, что тема MotorPlanet закрыта.

 

Примечание от -=MAXDIE=-. Друзья, т.к. тема начинает замусориваться вопросами, типа "А сколько у вас будет стоить такая-то услуга или диагностика", прошу обратить внимание, что, во-первых, в этом сообщении (внизу) есть ссылка на прейскурант, во-вторых, там же есть телефон, по которому можно позвонить и всё уточнить, в-третьих, там же есть часто задаваемые вопросы и ответы на них и, в-четвёртых, автору MotorPlanet можно написать личное сообщение (ткнув с эту ссылку). Пожалуйста, не захламляйте эту тему. Я, в свою очередь, постараюсь закидывать сюда наиболее популярные работы с ценами по нашим машинам и двигателям, а автор будет править эти цены в случае их изменения. Те, кто будет игнорировать данное примечание, будет наказываться предупреждением. Спасибо за понимание.

 

Компания «MotorPlanet» - один из лидеров на автомобильном рынке предлагает следующие услуги:

• Продажа автомобилей;

• Организация перевозки автомобилей и оригинальных запчастей из Японии и США.

Автосервис «MotorPlanet» организует качественный и гарантийный ремонт японских автомобилей:

• Автотехцентр производит квалифицированный ремонт и техобслуживание японских автомобилей.

• Сервис оснащен самыми современными системами, позволяющими на высоком уровне проводить ремонт и диагностику автомобилей.

• Тюнинг автомобиля по индивидуальным проектам организуют лучшие специалисты в этой области.

Мы всегда рады Вам и стараемся полностью соответствовать Вашим запросам и пожеланиям.

 

Вашему клубу предоставляется скидка 10% на шины, диски, сервис + услуги переоформления транспортных средств + страховка (ОСАГО)

 

Адрес: (Варшавское шоссе) 1ый дорожный проезд, дом 7А.

Карта - map2.jpg

Телефон: 510-89-39

icq: 363-862-907

E-Mail: info@motorplanet.ru

http://www.motorplanet.ru/

 

Прейскурант цен на работы в автосервисе http://www.motorplanet.ru/servicecenter/ download_1.jpg

 

Цены по конкретным моделям уточняйте у мастера по тел. 8(495)510-88-42

 

 

Информация, собранная из вопросов и ответов в данной ветке:

 

Вопрос: Не совсем понял по времени работы автосервиса. Например, мне было бы проще заехать вечером после работы часов в 18 (я работаю на Пролетарке) и оставить после диагностики машину, а забрать на следующий день также после работы. Можно?

Ответ: Никакой проблемы в этом нет. Приезжайте.

 

Вопрос: А надо как-то записываться или можно приехать сразу?

Ответ: Лучше записаться. Тел. 510-88-42.

 

Вопрос: Имеются ли у вас электрики?

Ответ: Да.

 

Вопрос: Производится ли регулировка клапанов на 4M40?

Ответ: Не производится - нет набора шайб для подбора зазоров. Если измерять, заказывать, потом ставить, то это двойная работа и стоит - соответственно.

 

Вопрос: Сколько будет стоить замена цепи на 4M40, с вашими з/ч?

Ответ: Работа по замене - 8700 тыс. руб.

Запчасти неоригинал:

успокоитель 2 шт. - 1200 руб.

натяжитель - 730 руб.

шестерня - 2520 руб.

2-ая шестерня - 540 руб.

цепь - 420 руб.

Итого: 5410 руб.

Запчасти оригинал :

успокоитель 2 шт. - 2380 руб.

натяжитель - 1400 руб.

шестерня - 3550 руб.

2-ая шестерня - 803 руб.

цепь - 2760 руб.

Итого: 10893 руб.

 

Вопрос: Если это хоть немного по вашей части - во сколько станет контрактный 3 л бензиновый двигатель с установкой?

Ответ: Если 12 клапанный, то 60 тыс. руб. Установка 17 тыс.руб.

 

Вопрос: Сколько будет стоить затянуть гайки на контактных шпильках втягивающего реле на PE8W (4M40)? Сколько это займёт времени?

И ТОМУ ПОДОБНЫЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.

Ответ: Работа не стандартная, мастер сказал, что надо увидеть и потом будет ясно. Если Вы можете, то наберите 510-8842, переговорите с мастером.

 

Вопрос: Сколько будет стоить... ???

Ответ:

01. Диагностика подвески – 400 руб.

02. Диагностика двигателя (бензин) – 600 руб., дизель – пока не сможем

03. Диагностика АКПП – по тест драйву с мастером бесплатно

04. Замена масла – 200 руб. (акция?)

05. Замена охлаждающей жидкости – 700 руб.

06. Замена колодок – 600 руб. за ось (дисковые), 1200 руб. (барабаны)

07. Замена тормозных дисков (передняя ось) – 2200 руб. (в цену включена замена колодок)

08. Замена тормозных дисков (задняя ось) – 1400 руб. (в цену включена замена колодок)

09. Замена рулевых тяг – 700 руб. за шт. (1400 руб. за ось)

10. Замена рулевых наконечников – 300 руб.

11. Ремонт тормозного суппорта (замена поршня, направляющих, резинок, долив тормозухи) – 1250 руб.

12. Обслуживание заклинившего тормозного суппорта (замена резинок, чистка, смазка) – 600 руб.

13. Замена генератора на 4M40 – 900 руб.

Все цены приведены без клубной скидки!!!

 

И просьба к владельцам боевых машин - ПРИВОЗИТЕ ЧИСТЫЕ АВТО !!! © Охотники за приключениями

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлена причина закрытия темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и нашу машинку вывессили :) приятно

Мои впечатления от сервиса только положительные:

1. Высота ворот, позволяющая въехать даже машине высотой 2,5 м. и поднять её на подъемнике так чтобы можно было не нагибаясь ходить под машиной.

2. Место положение для меня лучше не придумать - 30 мин. пешком от дома или 5 мин. на машине.

3. Подход Владимира к ремонту очень хороший, сразу складывается впечатление что человек собаку съел на ремонте самых разных машин, в том числе и джипов.

Так что большое спасибо за выполненные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Вам понравилось. Владимир действительно очень квалифицированный специалист по Mitsubishi. Даже до работы в этой фирме, познакомился с Володей, знаю его уже лет 6. Был галант VR-4. twin turbo 2.0. 1993 г.в. По своей дурости убил коробку. Ездил по всем сервисам, все сразу говорили 1500$ даже не подходя к машине. Вобщем через 2 или 3 месяца скитания по сервисам, у кого то выудил телефон Володи. Проехав на машине метров 40, Владимир сказал, что знает что. Объявил стоимость работы, спросил, чье масло, его или мое. Привез машину на следующий день к 9 утра. Звонок был где то в 13. Приезжайте, Ваша машина готова. Честное слово я не верил.

Приехав, уселся за руль и поехали, все четко переключалось и все работало. Так что на своей "шкуре убедился" Володя разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция от MotorPlanet. ЗАМЕНА МАСЛА - 200руб* Акция продлится с 16.10.2008 по 23.10.08. подробно на сайте http://www.motorplanet.ru/ в разделе новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorPlanet,

Советую масло привезти для дизелей Mobil, Castrol и т.д. а то пришлось искать масло а потом уже к вам ехать.

Да и вообще обзавестись запчастями для Mitsubishi Delica, Pajero. В первую очередь фильтра, колодкии и остальные расходники, соответсятвенно по конкурентно-способной цене. И люди к вам потянутся.

 

Кстати как будет обозначаться в чеках "клубная" скидка, а то когда я был у вас, не понял как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка автомобиля из Японии до Москвы за 45 дней. Подробно в разделе новости на сайте http://www.motorplanet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти побывал. Оказалось что подьёмник ,, занят другой Деликой ,, , впрочем мне он и не понадобился. Первое впечатление - всё задумано с размахом , обозначенные достаточно объёмные помещения - слесарный цех , малярный цех , сход-развал и т.д. Со мной общался мастер слесарного цеха - Владимир. Я привёз с собой проставки для лифта и амортизаторы , Владимир забраковал передние амортизаторы ( да и у меня были подобные сомнения ) так что вопрос по ремонту отпал сам собой. Кроме этого меня беспокоила вибрация на малой скорости 5-10 км. ч., постепенно переходящая в противный гул на 40 км. ч. и был вопрос по вискомуфте вентилятора двигателя. Поездив со мной Владимир объяснил что к чему и дал некоторые рекомендации.

Понравилось - Владимир. Знает своё дело , внимательно и уважительно относится к клиенту тратя своё время не пытаясь отфутболить после одной , двух фраз.

Не понравилось - до дома добирался более двух часов...

Вывод : Сервис находится достаточно далеко от меня и из-за мелочёвки переться туда не стоит. А вот если достаточно серьёзные проблемы или необходимо продиагностировать какой либо узел , то прямая дорога к Владимиру. Так как с другими мастерами не общался - впечатление о сервисе неполное , но если у них есть ещё специалисты подобные Владимиру - это сильный козырь.

С уваженим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТАВОК ПОД ЛЮБОЙ* АВТОМОБИЛЬ!!!

Проставки предназначены для изменения вылета (ET) колеса и расширения колеи автомобиля. Установка проставок позволяет добиться лучшей устойчивости автомобиля на дороге, придать автомобилю более агрессивный и спортивный внешний вид, а также улучшить динамику вождения. Кроме этого, с помощью проставок возможна установка на автомобиль более широких спортивных шин и дисков, отличающихся по вылету от оригинальных параметров.

81173549.jpg

Все проставки изготавливаются из высокопрочного и легкого алюминиевого сплава.

 

Срок изготовления заказа 1-2 дня.

Цена: Комплект из 2х проставок - 2000 руб.

4х - 4000 руб.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по тел. 510-89-39

 

*- проставки от 4 - 10mm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют:

1. Передние и задние колодки Nishibu или Kashiyama.

2. Также передние тормозные диски.

3. Рулевые тяги - 2шт

4. Рулевые наконеники - 2шт

5. Диагностика и ремонт генератора (очень плохо заряжает)

А также сколько будет стоить работа по установки вышеперечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями

Передние колодки Kashiyama - 610 руб.

Задние колодки Kashiyama - 510 руб.

Передние диски- 3430 за 2 шт

Тяги рулевые - 1760 р за 1 шт оригинал

Рулевые наконечники 360 р за 1 шт

Если нужно мы закажем, как приедут запчасти, наберем, Вы приедете и поменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заказываем?

 

При покраске и установке купленного через нас тюнинг, комиссия не взымается. Данное предложение действует с 5.11.08 по 12.11.08

Найти тюнинг на свой автомобиль вы можете перейдя по ссылке http://www.motorplanet.ru/parts/auctions-injapan/

Задать вопросы о покраске, Вы можете по тел. 510-88-46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привыкли легко разгоняться и быстро тормозить, но автоматическая коробка перемены передач (АКПП) неисправна, и Ваш автомобиль вообще не двигается? Не отчаивайтесь, мы Вам поможем!

Компания MotorPlanet производит ремонт АКПП, установленных на любых японских автомобилях.

 

Ремонтируя АКПП у нас, Вы получаете:

 

* - надежные оригинальные запчасти для акпп

* - пристальное внимание к каждому заказу

* - результат работы опытных специалистов

 

наконец, Ваш автомобиль в рабочем состоянии!

81255077.jpg

По вопросам о диагностике и ремонту АКПП звонить по тел. 510-88-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества установки ксенона на ваш автомобиль:

 

* независимость светового потока от питающего напряжения

* большая светоотдача

* больший срок службы

* большая безопасность и обзорность

* высокий уровень комфорта

* большая экономичность

* меньшая температура лампы

 

 

sho-me.jpg

SHO-ME 3328р. С установкой 5760 р.

 

SHO-ME биксенон 6656р. С установкой 10710 р.

 

Лампы: H1, H3, H4, H7, H9, H11, HB1, HB3, HB4,HB5

 

4300K, 6000K, 8000K.

 

6103.jpg

KOISHO 4554р. С установкой 6985р.

 

KOISHO биксенон 8759р. С установкой 12810 р.

 

KOISHO SPECIAL-GALAXY 5956р. С установкой 8390р.(встроены обманки бортового комп)

 

KOISHO SPECIAL-GALAXY биксенон 9109р. С установкой 13160р.(встроены обманки бортового комп)

 

Лампы: H1, H3, H4, H7, H9, H11, HB1, HB3, HB4,HB5

 

4300K, 6000K, 8000K.

 

hella.jpg

HELLA 10510р. С установкой 12945руб.

 

HELLA биксенон 13313р. С установкой 17365р.

 

Лампы: H1, H3, H4, H7, H9, H11, HB1, HB3, HB4,HB5

 

4300K, 6000K, 8000K.

 

 

 

По вопросам приобретения и установки ксенона звонить по тел. 510-89-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТАВОК ПОД ЛЮБОЙ* АВТОМОБИЛЬ!!!

Проставки изготавливаете,только для изменения вылета? Или для лифтовки тоже?

 

Вот тут эскизы(чертежи) посмотрите и озвучте цену! http://photofile.ru/users/bikerturist/3054504/ Желательно, если они будут продаваться отдельно. Я бы приобрёл проставки под шаровые.

 

Металл: алюминий или сталь. Лучше алюминий. Углубление на проставке под шаровую 12,5 мм, а толщина 25мм, там написано. Озвучти цену на проставки под шаровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если 12 клапанный - то, 60 т.р. Установка 17 т.р."

60тыр за новый или б/у, если б/у - поясните, как определяется качество б/у?

 

"По подвеске, что именно Вас интересует?"

А к сожалению не знаю, я сейчас решаюсь брать изрядно поездившую делику, поэтому пытаюсь посчитать риски.

думаю, цен по наиболее частым расходным подвески и трансмиссии с работой будет достаточно

 

"П окраске и "марафету" - это Вам надо приезжать, мастер будет смотреть."

Ну классика жанра - ржа на арках + вмятина на задней стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorPlanet, давайте закончим все-таки разговор по изготовлению и приобретению проставок под шаровые опоры. Будете изготавливать и какая цена будет?

Да изготовят в течении дня или 3х.

Замена охлаждающей жидкости - 700 руб. http://www.motorplanet.ru/news/?id=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не знаю какой, Делика 1994-1999 годов, бензин 3.0 л. Или дизель 2.5 или 2.8 л. Можно раскла по всем узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин - 600 рублей, дизель - пока не сможем.

Акпп на этих годах особо не продиогностируешь, только по тест драйв тест, бесплатно

 

АРГОННАЯ СВАРКА В MOTORPLANET - http://www.motorplanet.ru/news/?id=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, небольшой отчет о проведенных работах:

1) заменены передние колодки - 540 руб

2) заменены задние тормозные дисик с колодками - 1260 руб

3) Заменены 2 рулевые тяги - 1260 руб

4) отремонтирован задний суппорт(замена поршня, направляющих, резинок, долив тормозухи) - 1125 руб.

5) обслуживание переднего заклинившего суппорта (замена резинок, чистка, смазка) - 540 руб.

6) Замена генератора на 4м40 - 810 руб.

7) Диагностика подвески - БЕСПЛАТНО.

Итого: 4995 руб. с клубной скидкой.

Необходимые запчасти привез сам, ремонт занял 1 день.

Впечатления как всегда самые хорошие!

 

Просьба к владельцам боевых машин - ПРИВОЗИТЕ ЧИСТЫЕ АВТО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81446159.jpg

Вот пробные готовы.

Сорри за качество. Фоткал на тел.

Цена за весь комплект - 7000 руб. (НА ФОТО НЕ ПРИСУТСТВУЕТ 2 КРУГЛЫЕ ПРОСТАВКИ ПОД ПРУЖИНЫ, НО В КОМПЛЕКТ ОНИ ВХОДЯТ!!!)

По отдельности каждая деталь по 900 руб. , проставки под пружины и шаровые по 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые руководители автосервиса, а планируется ли у вас установка оборудования для сход-развала и шиномонтажм (балансировки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...