Перейти к содержанию

Советуйте!!! Не открыть окно...


Рекомендуемые сообщения

Поискал в поиске-не нашёл.

Проблема в том, что перестало открываться левое окно с водительской кнопки. Своей кнопкой открывается нормально.

Может у кого была такая болячка? Мне бы было не так одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего накрылась вод. клавиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIESEL KILLER, а после чего перестала открываться? не мыл случайно или может вода поала? у меня бло такое морой рукой открывал и после этого какоето время не работала. сними обшивку и попробуй тестером прозвонить, начни с кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чистить нельзя кнопочные контакты механическим способом, а промывать спиртом или бензином. На них белое покрытие (серебро наверн.) если его сцарапать, то медяшка начнёт активно подгорать и кнопки замудо.ают: то раб., то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нет как на кирпичах кнопки блокирующей открытие пассажирского окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокирующая кнопка есть, но она, оказывается, тоже перестала функцианировать. Спасибо за советы. В выходные буду им следовать.

Сейчас анализирую, и понимаю, что вода могла попасть, когда окно было открыто и внезапно пошёл дождь. Когда спохватился... Тряпка помогла удалить влагу с поверхности, но не внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...