Перейти к содержанию

iGO 2008 для PC


Рекомендуемые сообщения

В последнее время многие для навигации стали использовать ноуты и встала проблема навигации с роутингом. Вот один из вариантов.

 

iGO 2008 для PC

Новая версия IGO_2008 800х480+Руссифицированая+Спидкамеры+Руссифицирован ые POI+IgoZoomer. С IgoZoomer работает в фоновом режиме что дает возможность смотреть кино и слушать подсказки навигации. Для встраивания в центрифугу скин Aura при помощи iGoZoomer, примените ключик реестра идущий в комплекте .

_http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=1243

 

Карты также здесь: _http://compcar.ru/forum/showpost.php?p=1749&postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко, что только большие города по России, и крупные дороги. Остальное недоступно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На днях попробую.У меня 2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наконец-то появилась обновленная версия IGO 8.3 работающая на PC с 3D зданиями и т.д.

читаем и качаем от сюда

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon,

Коль, читай нашу подпись :)

с 2008 года юзаю на ноуте всевозможные проги навигационные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то появилась обновленная версия IGO 8.3 работающая на PC с 3D зданиями и т.д.

читаем и качаем от сюда

может ссылочку на автоспутник и навител скинешь(накрылся мой кпк(спутники улетели) решил приобрести http://carmonitor.ru/ru/globalsatbu353-p-30.html )в будущем рскар поэтому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоспутника и навитела не видел для PC. Только для Windows Mobile через эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не силен с так называемыми прогами и железом и тд.эмулятор-типо програма для компа при запуске которой автоспутник для кпк думает что работает на кпк-правильно понимаю(разрешение наверное совпадать не будет)привык просто по городу у меня карты с дворами(может есть другие еще программы где все дворы указаны)очень удобно(можно пробки обьезжать),загородом навител и айгу(правда сильно мозги кпк загружала при звонке могло все зависнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще может поставить этот эмулятор и использовать мои програмы(но думаю всеравно проблемы будут с экраном и меня ноут 9 дюймов.хотелось тогда во весь экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил скаченыю програму по ссылке выше.запустил.во весь экран не получаеться(видимо заточено под 7 монитор)еще на раб столе появились папки content custom room save они пустые может их удалить. наверно много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят поюзал немного вроде как у меня на кпк так же в поиске нет моего дома да деревни(у жены на айфоне совершено другой айгу(не понятный для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...