Перейти к содержанию

Масло сочится


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил у себя под капотом что масло сочится вот из такой штуки, даж не знаю как она называется!

Вот фота:

post-4871-1228487203_thumb.jpg

Недавно доливал масло, уровень проверял, до максимума не доходил, сёдня тож проверял, уровень в норме!

Скажите что это такое может быть, почему оно оттуда может сочится и что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я в этой всей байде не разбираюсь, пол года назад покупал себе дэлу, (до этого машины не было. права получил неделю назад), покупал у провереного человека, открыл капот он мне показывает расказыват.... Тыкает пальце мне на эту приблуду которая на твоём фото и говорит что обычно у дэл она всегда в масле. но уменя была сухая и чистая, пол года поездил. ни разу её не протирал и вроде как масло по маленьку скапливается, но не столько канечно как на фоте. Как я понимаю это связано рециркуляцией отработавших газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, раньше я у себя такого не наблюдал! Есть ещё у кого нибудь предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.У меня так было.Заглушил ЕГР стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если мотор EFI то лучше EGR не трогать. Или можно глушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпотевало, был сорван один болт. Закрутил новый подлинней, протянул, прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дымил хуже старого Камаза.Заглушил и всё прошло.Нужно вытащить прокладку, которая стоит между клапаном ЕГР и трубкой которая идёт от него к выпускному коллектору.Вырезать по ней такую же заглушку(я делал из кровельной оцинковки),и поставить на место.Заглушить вакуумные трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще воспользоваться поиском. EGR, ЕГР, картерные газы, клапанная крышка и т.п..... кстати, а чего автора не напрягает что клаппаннная крышка вспотевшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...