Перейти к содержанию

Гул спереди


Rom4ela

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

может обсуждалось, но че то у меня с поиском не лады..

Вообщем делика квадратная 94 г.в. 2.5 4d56, стояла долго движку переьирали. , до этого все норма было..

теперь, когда подключаю передий привод.. ставлю на D и стою на месте- вибрация сильная и гул стоит.. и едет че то совсем хренова с натягом..

что там может быть. может чето то мастера пропустили..::?(если есть такие же темы, скинбте ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем спасибо.... за советы!
Завсегда пожалуйста.Симптомы не очень понятны-когда едешь или стоишь ,,при 2wd на скорости,,то все хорошо,а при 4wd гул и вибрация на месте или в движении(или и на месте,и в движении)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое.Стоишь на месте с отключенным передком нормально,включаешь передок начинается гул и вибрация...мне кажется это просто редуктор передний так работает...сам ещё не разобрался...но факт на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегда пожалуйста.Симптомы не очень понятны-когда едешь или стоишь ,,при 2wd на скорости,,то все хорошо,а при 4wd гул и вибрация на месте или в движении(или и на месте,и в движении)?

[/quote

 

 

 

че ни понятного... на 4WD на N, все норма... когд включпешь D, начинается .. вибрация., гул, когда едишь, едет с натягом... конктретным... думаю наверное масло, с того момента как купил ее ни менял.. а сейчас как раз зима холодая,, вот и понеслось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотор,говоришь,тебе перебирали?... Посмотри тогда как подушки протянуты(для начала). Крепление коробки,карданов... Резина опять же одинаковая али нет-межосевого дифа то нету у нас. Узнакомого на пыже(квадратном) разная стояла-пока раздатку не порвал,не верил что резина одного рисунка но с РАЗНЫМ ИЗНОСОМ машине противопоказана. А вибрация у него была,и сильная... Так что ТВОРИ,ВЫДУМЫВАЙ,ПРОБУЙ... Удачи!!!!!!!!!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что, может быть гул на стоящей заглушенной машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...