Перейти к содержанию

Реле подушки безопасности


AL077

Рекомендуемые сообщения

Подскажите имеется ли в моторном отсеке круглой Делики реле подушки безопасности, где расположено применительно к описанию неисправности и как выглядит: в районе правое крыло - водительская дверь были слышны щелчки как будто что-то замыкает, после этого на панели стала гореть и не гаснет красная лампочка SRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все могу понять когда начинаются проблемы с машиной то на все пойдеш Но создавать по две темы одинаковые не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все могу понять когда начинаются проблемы с машиной то на все пойдеш Но создавать по две темы одинаковые не рекомендую!

Извиняюсь, во время загрузки темы произошел разрыв связи с сервером, поэтому думал, что тема не загрузилась написал повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди, в районе бампера, стоят датчики удара. Управление стоит внизу консоли. Может у тебя что-то с предохранителями, которые в моторном отсеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то подскажите поподробнее где стоят датчики удара. Вчера искал причину неработающих туманок и нашел два каких-то черных датчика справа и слева за бампером, один находится возле датчика наружной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На датчиках красные разьёмы, стоят в бампере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоят в бампере, разьмы красные. Но дело в том, что у меня конструктор и руль стоит без подушки. И они подключены, но лампочка не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку. Лампа не должна гореть в процессе езды. Она загорается только при включении зажигания и горит несколько секунд после запуска двигателя. Если руль не родной, без подушки безопасности, то что ты хочешь в итоге получить? Чтоб не маячила красная лампочка? Выверни её из панели приборов и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка у меня не горит вообще. А хочу я привести машину в нормальный вид. После того как я купил ее и узнал потом что у машины пробег за 200 тысяч, и оценка 0, так и востанавливаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...