Перейти к содержанию

Два крутящихся кресла на один диван.


Рекомендуемые сообщения

Господа, нашел в объявлениях Делику на запчасти, там есть диван с перикидной спинкой ( давно такой хотел ), вопрос вот в чем.

Можно ли заменить два крутящихся кресла в середине салона на диван с парекидной спинкой , стандартные ли там крепления или предется заниматься переделкой , кто этим занимался подскажите дабы не ходить по старым граблям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

По идее, если кузов такой же, дырки должны быть.....хотя точно сказать не могу....:spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

Посмотри тут есть краткое описание замены одного дивана на два кресла http://delica.h15.ru/Files/sofa.htm , может чемто поможет или на какую мысль наведет.

Если будешь менять, то обязательно все зафотографируй и составь описание тема интересная многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ссылку , моя продцедура будет строго на оборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно, и чем закончился опыт? Просто я хочу следующую Делику заказывать с полным фаршем, что-то типа High-Roof Royal Exeed удлиненный, если конечно получиться найти такую, но они все без диванов идут. А диван мне так же как и Simb'e ну очень нравиться. ;) Так что интерес не праздный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, дыровки крепления не совподают, придется чтото изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я сделал так. В ширину на три полоза от кресел вырезал металлический лист. Прикрутил его на крепления от кресел. И уже к листу прикурутил диван. Очень замечательно получилось диван вращается как обычно, плюс ещё и по полозьям катается по всему салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor

Фотки переделки в студию, и повозможности пошаговое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу своё ИМХО.

Нафига собственно менять 2 кресла на 1 диван. Кресла помоему удобней. А диван напоминает маршрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

У каждого сови резоны, в пользу дивана, бОльшая вместительность салона, удобней проходить на задний ряд, возможно перевозить 4 пассажиров, и уйму груза вместо задних сидений, и главное сплошной диван для сна в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor

Фотки переделки в студию, и повозможности пошаговое описание.

Щас никак не получиться с фотками, я в Японии, а через недельку постораюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

У каждого сови резоны, в пользу дивана, бОльшая вместительность салона, удобней проходить на задний ряд, возможно перевозить 4 пассажиров, и уйму груза вместо задних сидений, и главное сплошной диван для сна в машине.

 

Я же говорю ИМХО! Мне два кресла нравятся больше.

На вкус и цвет...Как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такой вопрос... А на кирпиче если диван на два кресла менять - реально ли?

Всё по этим же иллюстрациям?

http://delica.h15.ru/Files/sofa.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... А на кирпиче если диван на два кресла менять - реально ли?

Всё по этим же иллюстрациям?

http://delica.h15.ru/Files/sofa.htm

 

Мне кажется все реально главное захотеть а остальное приложется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! beer

Спрашиваю на тот случай, если не повезёт взять тот салон, который мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. А некто не пробовал средний диван сделать сдвижным? А то время длительных поездок, когда третий диван сложен для груза, и пассажиры едут в среднем ряду. ноги затекают. Там то и надо сдвинуть на пару сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей он и так сдвижной. Ручку посреди дивана вбок - и двигай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. А некто не пробовал средний диван сделать сдвижным? А то время длительных поездок, когда третий диван сложен для груза, и пассажиры едут в среднем ряду. ноги затекают. Там то и надо сдвинуть на пару сантиметров.

Ищи на разборках от булки, и будет тебе и сдвижной и поворотный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи на разборках от булки, и будет тебе и сдвижной и поворотный...

Я бы с радостью. Только у нас в Питере что-то такое на разборке найти - бооольшая проблема. Ну очень мало таких машин в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумаеш как к тебе отправить, отправлю, я бы свой баксов за 150 продал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти и заказать в любом другом регионе, доставку организовать не проблема. Было бы сильное желания, как Девяткин правильно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и одна из них - моя :-) Только номера смоленские, 67 регион. Можно найти и заказать в любом другом регионе, доставку организовать не проблема. Было бы сильное желания, как Девяткин правильно сказал...

Знать бы как отправить - сделал бы. Может кто поможет? Вопрос в том, что у меня европейка. То есть диван то не совсем подходит. Раскладное сиденье с другой стороны. Или все же что-то можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажным вагоном в любой край страны, где есть рельсы. Из Казахстана не знаю, наверное будет стоить такая штука дорого в пересылке. В Питер мне присылали багажник по-моему кампанией ПЭК из Владика, найти их можно на московском вокзале (в сторону Пушкарской). А диван с булки крутиться на 360 градусов, так что раскладное сиденье может быть с любой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажным вагоном в любой край страны, где есть рельсы. Из Казахстана не знаю, наверное будет стоить такая штука дорого в пересылке. В Питер мне присылали багажник по-моему кампанией ПЭК из Владика, найти их можно на московском вокзале (в сторону Пушкарской). А диван с булки крутиться на 360 градусов, так что раскладное сиденье может быть с любой стороны.

Спасибо. Надо будет узнать. Осталось только диван найти. Или узнать сколько из казахстана стоить будет. А из владика сколько доставка стоит? Можеит есть фирмы, которые этим занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...