Перейти к содержанию

Ксенон в Булку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Вот решился поставить себе ксенон, долго облизывался, сомневался, но тяга к прекрасному победила. :27: Все упиралось в конструкцию крепления ламп, для ксенона не предназначено совершенно. Может кто-то скажет: что все фигня, подогнуть усики крепления, подложить что-нибудь. Но меня не очень радует такой вариант, вот мой вариант: Я прикинул что если аккуратно проточить штатные переходники, то получиться новый вариант лампочек. Но все это очень экстримально немного, если нет под рукой запасных переходников, как в моем варианте! Я просверлил по очереди тремя сверлами разного диаметра переходники, сточенным полотном по металлу сделал пропилы рядом с контактами, и аккуратно извлек их. С переходником на ближний свет пришлось немного по другому действовать, там я их выплавил паяльником. потом все это хозяйство проточил круглым рашпилем. Но все эти действия нужно проделывать максимально осторожно, все очень хрупкое. Потом обезжирил переходники вставил лампы , продел провода через переходники, предварительно вытащив провода питания и обрезав резинку , которая стоит штатно на ксеноновой лампе. Набил герметиком шприц и залил все пустоты в конструкции. С дальним светом немного сложней, там переходник не фиксирует полностью лампу. Поэтому вставив лампу в переходник, тоже залил свободное пространство герметиком, там его несколько больше, но это даже плюс. Собрав всю эту конструкцию положил на просушку, пока сохло поставил блоки розжига и проложил провода. Вот впринципе и все, работа муторная. Но результат превзошел все ожидания :13:

 

Фотки продолжение.

 

 

Продолжение

 

Еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как при этом чуствуют себя встречные? С левым сектором засветки что сделано?

 

Граждане, я не злой, но гаек на 36 у меня полный карман двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames Поддерживаю вопрос, как со встречным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней фотке видно же куда угол поднят... поперечно от линий парралакса или как его тама называли в фотоделе... короче от почти вертикальных линий от света фар на фото

 

ЗЫ я тоже положил ключик... не 36, но все одно солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что так сложно то...

У меня в ближний встали как родные (Ксенон китайский, брал в Манджурии за 1. руб комплект)

В дальний выточил перехидники из гетинакса 8 мм толщиной и все.

Заняло это все (со снятием фар, т.к. блоки закренил под ними на 3М-кий 2-х сторонний скотч) около 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, Игорь, обьясни мне тупому модеру..

Зачем брать ПУСТУЮ ЦИТАТУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так сложно то...

У меня в ближний встали как родные (Ксенон китайский, брал в Манджурии за 1. руб комплект)

У меня только ближний и тоже встали как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы по выходным в инквизиции не халтурите случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы по выходным в инквизиции не халтурите случаем.

Нет. Тока я на общественных началах.

 

Если слепят втречных отрегулируй. Если нет забей на всех ;)

 

А вот за гайку.. мона и ... попчем печально может закончитсо...

 

Зы. КО ВСЕМ.

 

Я вот орыл фотку последюю. не слепит меня. Развернул во весь экран - НЕ СЛЕПИТ.

 

Угол там или не угол. НАДО НА МЕСТЕ СМОТРЕТЬ.

 

А то есть такой замечательный форум как " ГАнз.ру". Так там разные спецы по фото ТВЁРДОСТЬ ДРОБИ ОПРЕДЕЛЯЮТ..

 

 

Са сим раскланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные лампы слепят не хуже, с ксеноном откатал четыре дня, никто не моргнул ни разу! HARU: Хотелось качественно, для себя делал. Интересно как у тебя там все встало как родное, а как ты чехлы надел да ближний без переходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...