Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

А что там stahh молчит как партизан,получилось пару с зада на перед поставить в большой редуктор или нет?

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@s300s300, пара висит в экзисте в "выкуплено" уже почти месяц. что то я понцы никак не высылают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт езды на Дайхтацу рокки с локкой с переднем мосту,с включенным передом по грунту даже по сухому едет отлично,по асфальту тоже едет,но если на повороте дать газу руль из рук вырыват и едет прямо.С выключенным передом едет по асфальту просто на заднем приводе, (хабы отсутствуют) ничего не блокируеться,,как люди взад локку ставят непонятно,она и сама поломаеться быстро и машину поломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, от кирпича с 2.0 двигателем g63b (p45v кузов вроде). там пара 5.285 и редуктор 7.2". и задний тоже с него же (8").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал седня в поле, хотел побаловаться блокировкой. перед выездом все проверил около дома, все работало как часики. Как ток въехал в нужное место, так сразу наеб№2лся компрессор:( . двигатель шуршит с неприятным слуху звуком, а сам поршень не качает, видимо механическая какая-то поломка. завтра вскрою -отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня локка 47ая есть для переда,могу продать .....шучу,я свой редуктор соберу.

Вот интересно если пара от заднего маленького в большой передний подойдет,то сам диференциал ЛСДи нельзя в перед поставить.А задние маленькие с ЛСДи вообще бывают?

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, ты кстати забрал редуктор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,кто то приехал и забрал всё что у него осталось,отсылать он не стал а приехать я так быстро не смог чтоб забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал сегодня компрессор. оказалось был закручен не до упора контрящий болт коленчатого вала на оси якоря двигателя.

ЗЫ без нагрева выкрутить нереально, какой-то жуткий фиксатор резьбы применен китайцами

 

126860777.jpg

126860778.jpg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,товарищи скажите пожалуйста задний диф.от дорестайлового редуктора где 10 болтов подойдет ли в передний пострейсайловый (большой,532ой,где 28 шлицов.) редуктор,одинаковые ли шлицы на полуосях и приводах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, см лс. не подойдет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,толще п.ось чем привод,а жаль,ЛСДи не получиться в перед поставить,но как так, редуктора одинаковые 8",а сателиты разные что ли,? Ко мне такая мысль пришла после того как с локкой поездил,хана от неё нашим шрусам будет с большими колесами так же как и на пневмо,хотя говорят продавцы что мягко и т.п.работает она,херня это всё,блокирует она жестко и на 100%,гребет двумя колесами как трактор, копает,ни рулит ни хрена,из колеи плохо вылазит т.к.рвет и буксует. Может есть есть у кого ЛСДИ чтоб на коленках посмотреть может можно что то подделать чтоб на перед его поставить,и ЛСДит он в две стороны т.е.назад и вперёд,ему то спереди "назад" ехать придеться.

 

Вот описание блокировок накопал http://cars.panick.ru/howitworks/differential/lsd

думаю вот этот идеальный 4.(Героторный дифференциал).где он есть и от чего присабачить,это вопрос.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня побаловался блоком))) вещь прикольная канешь. машин реально гребсти начинает даже на льду. спецом передок не врубал. специально постоянно щелкал вкл/выкл, чета иногда не стабильно она работает, компрессор работал иногда постоянно -блок не врубался, где то травило воздух с колец видимо. но это было поначалу, потом стал стабильно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все так работают, по лету было несколько раз вообще компрессор не останавливался, когда после блокирования без подкачки по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, а, ну хорошо, что я не один такой)) а то напряжно опять вскрывать редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порывался пару раз снять но эта железяка сразу начинала работать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя боиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто ставил РД-46post-3793-0-37263200-1326813125_thumb.jpg,кто-нибудь менял оси сателлитов? А то на РД-110post-3793-0-88616600-1326813199_thumb.jpg сделано вполне неплохо (одна не разрезная, и два опираются на кольцо), а на 46 все оси закреплены можно сказать консольно, второй конец держит кольцо.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,Паш, с третьей минуты...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ewt7f-h8Wn4

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, и ? то что и без того поломали блок?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, так тебя что беспокоит в этих осях? видос к тому, что рвет шестерни, оси держат удар. :) ну и обрати внимание на полуось привода, она как раз в этом пространстве где оси сателлитов.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, и ? то что и без того поломали блок?

 

С уважением, Павел

если меня то я не понял,разжуй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, неа не тебя))) @stahh - тоже Дима))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...