Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

@Ромы4, РД-46 и компрессор.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну скорей всего так же 20-23. 2 ALL,

если что я в теме под mini-RD110.

Илья проясни плиз что значит 20-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008, ага, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Спасибо, как я понял себе уже поставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей жизни :rolleyes: .

 

Испытание Локки прошли успешно блокровка работает отлично,резина силвер экстрим 33. пары 5.285. рулиться и на снегу и на льду,едет туда куда рулишь,ездил и по асфальту с заблокированным дифом. никаких минусов не ощутил, по грязи как ни вывешивай буксуют два колеса.проходимости добавилось ощутимо.

Что интересно 5.285 и 33тие колеса спидометр показывает точно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно 5.285 и 33тие колеса спидометр показывает точно точно.
То да, сам проверял по двум навигаторам.. один в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и должно быть) при смене пары 4.636 на 5.285 штатые колесья 28.9" должны поменяться на 32.946"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, из моста щёлканье никакое не идёт? при работе локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,кто подскажет?

Хочу заказать РД11О оригинал АРБ.

Дайте ссылочку или адреса телефоны фирмы,которая дешевле всех и быстрее выполнит заказ.Без кидалова.

Пока дешевле 39520руб(без компрессора )не нашёл.

 

Или ,кто продаст данный девайс в комлекте с компрессором(может быть заказал себе, а потом не стал ставить).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, из моста щёлканье никакое не идёт? при работе локи.

За весь день щелкнуло что то два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), у меня тоже ничего не щелкает, правда, при включении моста начинает диск об колодку пищать почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда её ставил долго крутил и разбирался как она работает,всё дело в зазоре если он маленький (3.5 мм) то будет очень плохо разблокироваться и при малейшем нажатии на газ при повороте возможности разблокироваться у неё не будет.если зазор ставить 4.3 как сказано в инструкции то она будет нормально работать,у меня зазор стоит 4.45 и работает отлично ездил по полю по снегу давил на газ и крутил руль машина слушаеться и едет куда рулишь, и в лесу между деревьев ездил земля мерзлая а сверху сантиметров пять грязи грязный каток получаеться и на нем рулит четко. а в колее как на бок завалиться начинает буксовать так газу чуть даш побольше и чувствуется как срабатывает машина аж выпрыгивает, я доволен что сделал,как дальше будет посмотрим.

Вот застрял только так но тут совсем уж на бок завалилась,но сопритивлялась до последнего.

post-10165-0-85973400-1334031965_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, что надо купить и что надо сделать чтобы так же было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 56ой http://www.delicaclu...ka/page__st__40 но пока я думаю надо подождать,дай потестю маленько,в субботу еще покатаюсь и на Распутицу http://www.delicaclu...140#entry297318 съезжу если всё отработает и ни чего не сломаеться то распишу подробней, работы не много но чтоб запихать её туда мелочей полно,и хвостовик и планетарку надо подделывать и деталь одну (шайбу) изготовить.Хотя как хочешь на свой страх и риск.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... как все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного нет вообще,надо детали и станки.токарку я делал сам её больше всего,один раз надо произвести фрезерные работы и на плоскошлифовальный станок возил два раза шайбу которая ставиться под планетарку и то сам про-ёб когда её делал,и из за этого пришлось под планетарку подкладывать 0.25 мм чтоб зазор в паре выставить.

Слабое место получилось это коробка сателитов, у 532го редуктора стенки в ней толще чем коробке от 531 го на 2мм с каждой стороны следовательно общая на 4мм,чтоб поставить планетарку от 531го на коробку от 532го надо снять с общего диаметра 6мм т.е.по 3мм с каждой строны следовательно стенки становяться тоньше на 1мм с каждой стороны чем 531ом и на 3мм с каждой стороны чем в 532ом.Вот это самое слабое место, её под нагрузкой может посто разорвать по оси,я чего и спрашивал кто и как рвал передний редуктор,ответов нет видимо коробка сателитов ни у кого не ломалась пополам,а там хрен его знает,покатаюсь ещё если за эти и следующие выходные не поломаеться думаю можно кому интересно строить подобное.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну 531 что ль? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как различить 532 от 531 ? -один под СС а другой ПТ так чтоли ?

и с каких машин они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на корпусе отливы есть, цифирки... 531 и 532.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну 531 что ль? Я правильно понимаю?
совершенно верно

 

так как различить 532 от 531 ? -один под СС а другой ПТ так чтоли ? и с каких машин они ?
- эта инфа должна быть в ФАКе! В этой теме уже обсасывалось не раз, но страниц много слишком, видать, не у всех хватает усидчивости :) 532 это в основном, на паджерах и на редких деликах 4m40 с мкпп. На разборках попадались 532 от паджер с разным передаточным числом. 532 редуктор 4,875 стоял на pajero коротком 95года, 6g72 на мкпп, кузов v23w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... не буду утверждать на 100%, но у меня перед, по-моему, 532 - скидывал тут на днях мост. У мну АКПП.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...