Перейти к содержанию

Фароомыватель


Пришелец

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого на кирпиче есть штатный фароомыватель? Где установленны форсунки? Может фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно штатно на кирпичах омыватели фар не устанавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно штатно на кирпичах омыватели фар не устанавливались.

 

 

В Экзисте есть в каталоге фароомыватель для кирпичей. На картинке нарисовано, что форсунки на бампере. Но блин! Либо форсунки должны быть хитрой формы, либо бампер другой. Вот хотелось бы поглядеть или пообщяться с теми, у кого это есть в живую. Ясен пень, что митсубисевский фароомыватель ставить не буду, есть другие, более дешовые, но вот на форсунки посмотреть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была гдет фота поищу- выложу. ставили штатно для европейского рынка на линзованые машины, пассажирские, полно и заднеприводные, с 1992(вроде и на старую морду ставили тоже но я не видел ни разу). бампер такой же как обычный под линзованными фарами, только отверстия были и рожки небольшие торчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня европейка. Есть эти штатные фароомыватели. Если надо, могу сфоткать.

Сам им не пользуюсь, по причине умершего моторчика бачка омывателя фар. Так что в особенность его строения не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! За фотку буду примного благодарен! Сфоткайте! Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже байда после нерадивых водил моторчик и бачек отсутствуют,клыки и шланги стояли ,а пару лет назад урод подлез на жигуле и сломал я один клык,так что перестал парится с омывателем,а так хотел волговский моторчик купить на 31х были омыватели,но проблема с бачком бачек по идее ставится в аккумуляторный отсек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно где то так :rolleyes:

 

Спасибо! Теперь хоть в курсе, как это выглядит. А то что они нужны, я убедился в субботу. Лужковский коктейль оставил меня слепым на трассе. Чуть не ушел с трассы. Так что... Лучше поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты когда сделаешь - опиши, а то самому охото что-то такое сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...