Перейти к содержанию

Как подключить LSD монитор DU-5650M к автомагнитоле DVD?


Рекомендуемые сообщения

От навигации остался ЛСД монитор U-5650M, как вывести вход видео и питание на монитор, для подключения от магнитолы, воспроизводящей DVD?

Изменено пользователем серый c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня тоже тема заинтересовала. Можно ли заколхозить LCD монитор 15" от PC для просмотра DVD? (автомобильный DVD имеется в наличии)

Хотелось бы закрепить его (монитор) между передними сиденьями.

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня вист между передними потолочник ДВД (использую в основном как монитор для пассажиров),RCA кабеля по пассажирской стороне и стойке поднимаются наверх. Главное кабелюку не из дешёвых ставить, а то помехи имеют место.По поводу присобачить на потолок мониторец какой нибудь из серии home & ofice use так эт тоже можно только прошу обратить внимание на температуру использования данной техники. Перепады температур внутри автомобиля большие зимой так я вообще молчу. И плюс ко всему биться головой об такую подвеску тоже удовольствие ниже среднего. Кстати я при установке столкнулся с проблемой крепления потолочника,крепить не к чему переднюю часть можно через потолок закрепить к силовому элементу крыши а задняя болтается в воздухе.Проблему решил проложив лист фанеры (просто дёшево и со вкусом) и крепился короткими саморезами через потолок прямо к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,для того что бы подсоеденить монитор нужно три вещи ,сам монитор работаюший от бортовой сети 12 вольт,выносной тв тюнер на аналогичный вольтаж ,майфун с двд или другими вариантами изображения ,посредством шнуров ето все соеденяется и наступает счастье ,данную установку использую давно нареканий нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...