Перейти к содержанию

Защита раздатки на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом если кто делал такое чудо. Висит все низко , рама высоко, прицепиться некчему :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такой вопрос интересует только на булочке, может кто делал киньте фотку плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже третья делика, где только на них не был, но ни разу не получилось ей где-то зацепиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то и не хочется ждать пока зацеплюсь, а заранее всё предусмотреть и предостеречь себя от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович,

уже третья делика, где только на них не был, но ни разу не получилось ей где-то зацепить
не там ездиш ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky,а с чего ты взял,что на делике носатой раздатка висит?Её даже из-за парогов не видно,видно только балку,на которой она весит,а ей ты никогда не зацепишся,да и не нужна она потому,что постоянно будет туда снег,палки и грязь забиваться,нет смысла её туда ставить,говорю из личного опыта,т.к. не по асфальту езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если-бы не цеплялся то не парился, края уже загнулись. Хороший камень отобьет пол раздатки, посмотрите внимательней, она висит как плуг :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), Да я и не говорю что она висит, просто хотелось закрыть автомат и раздатку сразу, мало ли что, лучше перебздеть чем недобздеть! Поверю на слово =), но вот автомат всё равно хочу закрыть, а то насмотрелся уже на пробитые и содранные подоны(не на делике) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кирпичика ковшик зимой снегом забивает насмерть в поиске нашел от09 поставил сдоработками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul,у тебя кирпич,а я про носатую делику писал,Sky,впринципе можно и поставить,лишней не будет,но тогда на до все щели закрывать,чтобы ничего не набивалось.Я себе доп радиатор на муфту ставить буду,чтобы не перегревалась,уже раз так 10 АТ загоралось,не хватает охлаждения,в основном в грязи и под нагрузками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо будет подумать как там лучше это исполнить, к лету надо сделать точно. А маслокулер на автомат это нужная тема сам подумываю поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...