IvanU Опубликовано 24 января, 2018 Жалоба Опубликовано 24 января, 2018 (изменено) 17 минут назад, slake@altai написал: А как в сЭрвЫсе жижу в гуре меняли? Процесс не видел. Это важный момент? Жидкости ушло 2л. Изменено 24 января, 2018 пользователем IvanU
slake@altai Опубликовано 24 января, 2018 Жалоба Опубликовано 24 января, 2018 Конечно важный, можно только с бачка слить и успокоиться. А нужно с рейки сливать, во время слива жижи колёса до упора в право-лево поворачивать, что бы вся вышла.
IvanU Опубликовано 25 января, 2018 Жалоба Опубликовано 25 января, 2018 13 часов назад, slake@altai написал: Конечно важный, можно только с бачка слить и успокоиться. А нужно с рейки сливать, во время слива жижи колёса до упора в право-лево поворачивать, что бы вся вышла. Колеса поворачивал раз 5 с паузами в минуту. С рейки или бачка сливал не знаю. Уточню где делал. В любом случае, сейчас нужно попробовать еще раз слить с рейки или уже менять насос ГУР?
slake@altai Опубликовано 25 января, 2018 Жалоба Опубликовано 25 января, 2018 Я себе пробовал какую то присадку в рейку заливал, вроде лучше стало.
HARU Опубликовано 25 января, 2018 Жалоба Опубликовано 25 января, 2018 У меня вообще стало ПРОСТО ПРЕКРАСНО - залил бурду-тюнинг ВИНС и 1.5 года ничего не гудит и ничего не течет.
IvanU Опубликовано 31 января, 2018 Жалоба Опубликовано 31 января, 2018 Купил на замену контрактный насос, однако проблема оказалась не в нем. Сдал обратно. Подкусывания и тугое вращение решились заменой кретовины рулевого карданчика стоимостью 500р.
Exodus1811 Опубликовано 2 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2018 подскажите пожалуйста размер ремня ГУРа или каталожный номер, а то подобрал на екзисте по вин-коду, а он маленький, не налазит даже если сместить насос ГУРа до упора к двигателю... фото заказанного ремня прилагается... модель двигателя не знаю)) подскажите где посмотреть)) двиг 2,5 дизельный, коробка механика, и в ПТС написано не Delica, a Space Gear
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти