Перейти к содержанию

IvanU

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент IvanU

  1. Здравствуйте! Снял торпеду для проведения плановых работ и хочу решить вопрос холодного воздуха зимой из центрального дефлектора. Климат контроль электрический. Рассыпающийся поролон на заслонках я переклею, но я так понимаю еще нужно закрыть какой-то канал по которому воздух с улицы попадает мимо печки в салон? Печку не снимал. Сверху печки видны три заслонки и несколько отверстий без шторок. Я так понял не на всех моделях есть такая проблема?
  2. Подскажите, а есть где-нибудь сведенная информация по длине карданов. Какие от какой модели?
  3. ))) В связи с наступающей кончиной мотора, я переставил все (двигатель, автомат, педаль, косу, компы) с контрактоной эфишной машины 1999-2000 года
  4. Здравствуйте! @Alex_DV еще работают? Хочу чипануть. И еще подскажет, если мой комп не чипуется, можно его поменять на тот который можно? Как будет вести себя машина?
  5. Месяц назад настроил датчик на 0,86В. Поначалу переключения были замечательны. Через месяц все хуже и хуже. В итоге сегодня замерил напряжение 1,2В. Покрутил на 0.86 и все заработало нормально. Причем датчик провернуться никак не мог сам. Очень туго закручен был. В первый раз чтоб добиться положения 0,86 труда не составило. Сейчас практически крайнее положение. Может ли датчик быть не исправен и разное напряжение показывать со временем?
  6. @Alex/S буду искать. Отпишусь. @Семеныч лампа горит(
  7. Перестал загораться свет переднего и среднего плафонов при открывании двери. Плафон в багажнике загорается, т.е. концевики работают. Как я понимаю на плафон постоНно подаётся плюс, а масса беретс с кузова (положение плафона - всегда горит) или от концевиков когда двери открыты. Так вот вопрос — где находится блок от которого, при открытии двери, идет масса на все три плафона? Хочу найти порыв это или что.
  8. Здравствуйте! Отдал машину на установку китайских пневмоблокировок, который аналог ARB. Столкнулся с проблемой в переднем мосту. Говорят блокировка подходит в редуктор с шлицевой стороной на 28 зубов (у меня передаточное 4.875 и 25 зубьев). И якобы на машинах одинакового года и передаточного числа бывают как 25 так и 28. Сегодня попрозванивал немного, но продавцы говорят что разное количество зубьев у машин с разным передаточным числом только.
  9. В воздухозаборник ч ток капоту крепится. На предыдущей странице Алексей Олегович писал. Ссылка выше.
  10. После длительного использования, сведу информацию. Плотно сидят фильтры размера 175*120, что соответствует тоётовскому 88568-97201 и множеству аналогов, если смотреть на Exist. Сам купил впрок по 250р. фильтров AGAMA AC-1701C, не нарадуюсь.
  11. Такая ситуация у всех? Т.е. пока не прогреется коробка ГТ не должен включаться на холодную?
  12. Купил на замену контрактный насос, однако проблема оказалась не в нем. Сдал обратно. Подкусывания и тугое вращение решились заменой кретовины рулевого карданчика стоимостью 500р.
  13. Колеса поворачивал раз 5 с паузами в минуту. С рейки или бачка сливал не знаю. Уточню где делал. В любом случае, сейчас нужно попробовать еще раз слить с рейки или уже менять насос ГУР?
  14. Процесс не видел. Это важный момент? Жидкости ушло 2л.
  15. Подскажите номерок этого вакуумного выключателя
  16. После длинной поездки в мороз по трассе, при поворотах стал прихватывать руль. При замене жидкости в ГУР, выяснилось что сеточка фильтра вся забита стружкой слоем с "горкой". Забрал из сервиса, к вечеру ставил машину, и снова немного начало прихватывать. Не так сильно но всеж. Откуда там выработка и что делать?
  17. Сейчас вперди стоят 2х-компонентные Focal Integration, сзади 2х-компонентные Sony, усилитель 4х-канальный Eton. Звуком от фокалов не доволен. Бас очень короткий, считай нет, с пищалкам и отвернутыми в стекло еще как-то можно мириться, иначе как лазером высокие сверлят голову. Долго ждал, что разыграются, привыкну и т.п. Сейчас решил поменять фронт. Хочу взять как хотел до этого HERTZ ESK 165L.5 или 3-х компонентные попробовать может быть (все таки отдельный блин с НЧ думаю лучше чем ВЧ/НЧ вместе). Вот и встал вопрос актулана ли у нас 3-х компонентка в штатные места? Т.к. места под 10' вызывают сомнения, т.к. нет короба да и жесткости корпуса там. И вообще возможен ли у нас бас без установки сабвуфера отдельно?
  18. Часть резины, которая за рулем, пришлось порезать при демонтаже (мешали руль, педаль газа). Обратно одевать геморройно. Да и будет ли также плотно сидеть как в начале не знаю.
  19. Снял торпеду, заклеил вибропластом и спленом. Нужно ли одевать старую Резину с войлоком?
  20. Гремела задняя дверь. Поменял скобу. Проблема полностью не ушла. Видимо выработка внутри самого замка. Поставил замок от старекса 81310-43363. Визуально от родного ничем не отличается, кроме длины тяг (которые не нужны, т.к. родные цепляем). Концевик работает. Теперь тишина PS. В результате путаницы был заказан ещё 817104A001. Сравнил все три замка. Отличие только длина тяг.
  21. Владельцы машин с 31ми колесами, подскажите, как поменялся расход и динамика. Ищу компромисс между размером и расходом/динамикой, т.к. езжу по трассе много. Да и рыбалки все не ближе 400км.
  22. Китайский поставить? И как проверить работоспособность датчика?
×
×
  • Создать...