Перейти к содержанию

Двигатель заклинил, в чем проблема?


Рекомендуемые сообщения

Голова оригинапьная или автовелд?Концы где покупал остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка АМС (не оригинал). На Осташковском на разборе за б/у в сборе попросили 35000. Вот нашёл визитку, где брал себе

post-3112-1238389796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривал ли вариант http://www.autowelt.ru/?gape=48

 

там цена за голову с форкамерами, напр. втулками и постелькой распредвала 20350руб стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автовельтом аккуратнее. уточни про качество у кого-нить, кто ставил их головы. Я слышал от знакомых мотористов что их клапана и кольца последнее время испортились :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовельд-какашка и фикция.Такого производителя нет.Отзывы в основном плохие.Буду искать голову б\у.

Вот фото.

http://foto.mail.ru/mail/svarog7474/91?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на паджериковском форуме ребята даже живя в хабаровске брали из москвы автовельт на 40 мотор и ездят не парятся тк с бу проблемы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kva, когда это было? Мои знакомые тоже моторы с автовельтовскими деталями раньше перебирали и были довольны, потом качество деталей ухудшилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svarog, проезжал вчера по 1-му Дорожному проезду, увидел вывеску "Механика", прям напротив "МоторПланет", заедь к ним, приценись. Я брал у них за 23000, цена за голову с форкамерами, напр. втулками, постелькой распредвала, шпильками для коллекторов. Брал в октябре 2008, сейчас наверно уже другие цены. Голова фирмы "AMC".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она стоит 32000.А направляющие втулки клапанов у них разворачивал?Клапана тоже у них брал?

Мне в одном месте какую то корейскую голову предложили за 24000.Производителя назвать несмогли,но сказали что уже три года ими торгуют предъяв небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана брал у них, 1000 - впускные, 1000 выпускные, если точно - каждый по 256 рублей. Клапана притирали у устанавливали они же. С разборкой, проверкой, мойкой старой головы, установкой, притиркой клапанов, вышло где-то 30000р.

 

Могу тебе свою старую головку(треснутая, но с клапанами, напр. втулками, постелькой, шпильками) подарить за немного пива :alc: , есть ещё помпа рабочая. У меня друзья на Россошанской живут, часто у них бываю, могли бы пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ненадо.У меня теперь свой образец есть.

Изменено пользователем Svarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил сегодня голову.Завтра буду рассухаривать.Заметил в вакуумной системе моторное масло,точнее в шланге который идёт на вакуумный усилитель тормозов.Я так понимаю это вакуумный насос пропускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...