Перейти к содержанию

Аммортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов строго не карать. замучившись в попытках собрать разбросанное по разделу барахло об аммо, решил попробовать сделать кумулятивную тему. Если сочтете что не нужно, или не выйдет - сносите.

 

Итак, формат темы - в первом сообщении я постараюсь выложить все то, что касается аммортизаторов на делики, что нарыл в форуме.

 

Если у кого-то есть что сообщить по теме, пишите, я вытащу из вашего сообщения в первое сообщение и оформлю нормальным образом!

 

Формат записи будет следующий:

 

[ ИСТОЧНИК ] - ник того, из чъего сообщения я вытащил инфу (со стороны источников приветствуются комментарии и дележ опытом эксплуатации

[ АВТОМОБИЛЬ ] - модель к которой относится

[ МАРКА АММО ПЕРЕД ] / [ ЗАД] - понятно

[ ЛИФТ ] - ПРИ КАКОМ ЛИФТЕ ПРИМЕНИМО

[ ШТОК/УХО ИЛИ УХО/УХО ]

[ КОММЕНТАРИИ ]

 

Например:

 

[ Дир ] [PE8W, 4M40, АКПП, 1995г.]

[ KYB 554103 (DS07) ] / [ KYB 553211 (CD08K) ] газомаслянные (оригинал: перед: MR 519073 / зад: MR 519075)

[ Лифт неизвестен ]

[ внешний вид неизвестен ]

[ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК ]

 

[ Андрейка ] [ PD6W 2000г.в. 6G72 Черный Chamonix RN3APY ]

[ KONI Heavi Track 30-1365] / [ KONI 82-2348SP1 ]

[ Лифт 50мм ] (сзади доп.пружины, спереди торсионы)

[ Ухо/Шток ] / [ Ухо/Ухо ]

[ ЗАДНИЕ ПЕРЕДЕЛКА ] http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=86078

 

[ JOHN ] [ PE8W, 4M40, АКПП, 1995г. - предположительно нерегулируемые ]

[ KYB 444138 ] / [ KYB 443284 ] масляные (оригинал: перед: MR 519073 / зад: MR 519075)

[ БЕЗ ЛИФТА ]

[ ???? ] [ УХО/УХО ]

[ БЕЗ ПЕРЕДЕЛКИ ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается Каябы (газовые и масляные) - вышеуказанные номера верны если их ставить вместо родных с номерами:

перед: MR 519073

зад: MR 519075

 

ПЫС: Вчера тоже интересовался этим вопросом. По ценам примерно за 1шт.: родные 4500р, каяба газ 3000р, каяба масло-2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а меня интересуют те что пойдут как замена именно регулируемым. Твою информацию добавил.

А у тебя какие аммо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не менял. Сегодня как раз смотрели- состояние нормальное, менять не надо. Так что японские еще- оригинал скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лифт вышел 50мм, спереди торсионами, сзади доп пружины от Оки -1.5 витка. 50 мм -сегодня замерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...