Перейти к содержанию

Руль на кирпич с булки


Рекомендуемые сообщения

Задумался я о замене руля, а то родной кирпичевский как то не очень то-ли дело на булке. Может кто уже пробывал менять? Что может помешать и вобще совместимы они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,шлицы на все митсу одинаковы,была боранка от паджа,кочевала от машины к машине,даже на ланцере стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько сложна замена? Особено с переключением сигнала на моей их 2 стоит как работают не знаю иногда тихий звук иногда разный сначало думал от силы нажатия меняется но что то не смог так не чего понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними руль и все увидишь там всего один проводок. плоский разъем мама-папа. все подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые! Руль не фиксируется в рулевой колонке, т.е хочу сказать рычаг регулировки не держит!!! Как лечится?

Ну и что сутки провесел вопрос и ни кто не ответил!!! Обидно.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...