Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Пятница вечер , Ярославское шоссе , от МКАДа до Кощейково ехал с зелёным "кирпичём" без наклеек. Перекинулись парой слов. :)

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил @Saimon2010 в Омске, Омск встретил дождем :)post-5457-0-80514000-1373432651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вышел из мастерской забрать страховку, а рядом булка притормозила 50 рег., Познакомился с Volff, пораспросил его о перешлифовке фар и внедрении "ангельских глазок".

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до Анапы, по пути встретил всего две делики. Одну ночью в районе Белой Калитвы на ремонте моста L 300 c багажником типа Thule 199 регион , вторая булка зеленая в Краснодарском крае местная - он мне посигналил , а я не успел ответить , наверное сказалась усталость от дороги. А еще парняга ,на Аутлендере вроде, в районе Волгограда по рации крикнул " лучше нету велика чем мицубиси Делика", было приятно услышать и я конечно согласился в ответ.

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал к матушке на дачу в Верею (Наро-Фоминский р-он). На парковке в Ястребово встретил Булку namors . Был рад встретить и пообщаться с одноклубником и форумчанином. На дачах в районе Вереи и окрестностях (в сторону Минского шоссе) знаю, что живут 7 Булок и 2 Кирпичика. Все при встрече сигналят и моргают фарами. И это приятно.

Привет!!!Тоже был рад встрече!

Надо бы Верейских Делиководов на шашлык собрать !

Мой телефон в подписи.

Изменено пользователем namors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геленджике замечена 180тер 197 рег зеленая булка со шноркелем и багажником , возле в аквапарка " Золотая Бухта" , за рулем бородатый дядька . Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все страстется то и меня в августе в Геленжике в санаторие Голубая волна на D5 заметите, правда еще не машины ни номеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРлята в Рязани.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять с половиной дней в столице не встретилось ни одной делики... только сегодня на выезде по Москва-Минке в 10.03 видел видимо asf - a, но был на другой стороне шоссе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Rat 77 Это я тебе сигналил перед Краснодаром 16.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, нашел когда в мск искать делики!!! выходные однако!!! :) только на этой неделе и я и лялик и алекс-дор катались по москве туды-сюды... видимо плохо смотрел.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika, привет! А я за грузовиком шел впритык и поздно тебя заметил, среагировать не успел. Я сегодня приехал домой, отпуск ( если две недели можно так назвать) пролетел как один день, да и то половина за баранкой. А завтра опять за руль и в дорогу , но камазисту деликаводы сигналить уже не будут))).

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду под Челябинском встретил рестайленговую булку шоколадного цвета. Шла с прицепом на Якутских номерах. Крикнул её по рации.Откликнулся. Едет отдыхать на юг в Ростов. Про деликаклуб впервые слышит. Я провёл небольшую политинформацию. Оставил ему свой телефон.На обратном пути обещал отзвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika,... но камазисту деликаводы сигналить уже не будут))).

Будут, когда на обгон надо будет пойти, а впереди Камаз ...

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, повесть наклейку клубную, тогда будут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о наклейках. На этой или на следующей неделе буду в Москве и области , где их можно раздобыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рязанской окружной со стороны Москвы засветилась зеленая булка к668кк14 без клубной наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш регион Якутия. У нас ваще Делик много поэтому наверно не дружат. Но чёта номер знакомый. Увидел бы фейс то может бы вспомнил.

Пысы : Знаю многих делиководов, рассказывал про клуб. Реакции ноль. Может для некоторых интернет нечто абстрактное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для некоторых интернет нечто абстрактное.
Интернетом даже стали детей пугать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 в Каменске-Шахтинском видел булку темно зеленую. 28 обогнал ночью под Батайском булку вроде серо зеленую, с боксом на крыше. Сигналил, рукой махал, никаких эмоциций в ответ. Был на черном бвйке "нинзя". За Краснодаром видел мельком кирпичик белый. Номер не помню, шибко низко летел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера видел белую булку в Архипо Осиповке. Поболтали на общие темы на обочине. Дядька не в клубе, но деликами болен давно. Ночью встретились на побережье и нажрались як тот дурень на поминках. Хотел с утра ехать в Ростов, не могу голову оторвать от подушки. В ночь погоню. Катаюсь по югу Росси на байке, балдею, накатываю опыт. И делюсь с братьями-делиководами позитивом!

 

9.08. Каменск -Шахтинский возле фонтана, вечером.

Серо -синий кирпичик мимо меня просвистел так, будто движок с трофейного "мессершмидта".

Не разглядел ни номер, ни наличие клубных наклеек.

Изменено пользователем degolovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C кем я вчера на Слюдянском переезде встретился??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем я вчера на Слюдянском переезде встретился??????????????????

со мной))), ,а разве на переезде, ??? ну где то втом районе, я тебе еще по лету на объездной Ангарска видел, думал это наш Усть Кутский гоняет а это ты.

Мы потом еще ЧИтинцев видели в районе Солзана. Ехали на снежную с товарищем. Сначала встали в пробку на переезде в слюдянке, почти на час, потом в районе Утулика ремонт работы, тут мне корешок то и признается что в гороскопе у него на сегодня "если вы собираетесь в путешествие, будьте готовы к неожиданным неприятностям")))), ну поржали поехали дальше. А вчера на обратном пути опять на переезде встряли и потом в Шелехове четыре дятла мост чинили, еще часа пол простояли в пробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...