Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Steel Rat 77

 

и № её вроде как 470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратово, улица Ломоносова - кто приехал на синей булке в пятницу вечером на дачу и перед моим носом скрылся за воротами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, слушай а не с тобой мы по трассе общались? я на кирпиче леворуком был... по рации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехав в питер начал всматриваться в проезжающие машины за неделю прибывания тут видел три делки две из них в отрадном первая зеленая с люстрой на крыше намер 817 и черная номер 660 а третью сегодня встретил на М10 леворулька вишневого цвета помоему даже заднеприводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, нет , сколько гоняю в Москву ещё ни разу не удалось поговорить с кем либо из деликаводов по рации, на прошлой неделе был в Александрове-- навстречу Делика коричневая лайт-руф булка , вижу антенна Си-Бишная, я ему кричу, а в ответ тишина, а гоняться за ним на Камазе как-то не очень получается :22: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, мы с дальнобоем общались, он сказал что у него кирпич, про форум поговорили, а так его и не нашел.... я часто по м7 и м5 езжу в основном на ситро, - деликам в рацию кричу, правда многие меня за своего не признают :27: даже с наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дальнобой сам в рацию кричал.. Поболтали.. Он с нижнего, а про форум не знал... Пока что я его тут не встречал...

Сам много делик вижу с антеннами-им кричишь, а они молчат гады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую прейдется мне вторую рацию в машину ставить тк мы на Сахалине в основном гоняли на 430 частоте сибишек и в паминет небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТк в месте пересечения с Волгоградкой ,зелёная булка с клубной наклейкой сзади ,кто был ? И ещё если не ошибаюсь конечно ,gashik ? на МКАДе помоему нельзя задним ходом кататься :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя.. но если очень нужно, то можно! :27: сегодня видел Дора, и кирпич черный без наклеек по Перовской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро вы меня Евгений вычислили, зеленый с люстрой это я, по Отрадному частенько на дачу катаюсь. Если черная рестайл, с низкой крышей, то тоже колпинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на даче в Верее,что по Минке,побибикались с Деликой!!!

Интересно,кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29- го мая видел белую булку с гос. Номером 314 на марш. Тухачевского, сдавала задним ходом со двора на выше указанную улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Киевке 68 км ехал Кирпич в сторону Москвы я на Ауди, поэтому не стал моргать.

Перед Нарофоминском практически. Кто узнал себя?

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Кожухово встретился с хозяином кирпича в 25 кузове, 669 номер, пообщались - пригласил в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанский проспект в область, не доезжая трёшки, вижу кирпич праворукий синий с разбитым задним стеклом, без наклеек клубных. 20:50 Мск. Сигналить смысла нет - я на Ауди. Орать неохото. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Кожухово встретился с хозяином кирпича в 25 кузове, 669 номер, пообщались - пригласил в клуб!

мне кажется на рязанке он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетёрли! В Кожухово, Володя видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградском шоссе, в районе дома 134 замечена "булка" с наклейкой. Номер "190".

Отзовись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ул. Перерва возле д.5 стояла темно-серая булка 336 или 366 с клубной наклейкой.

Признавайтесь, кто был? кого видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад у Варшавки из области к МКАДу линованный кирпич 033 номер, без опознавательных регалий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя недавно, возвращаясь из Керчи на моём Рояле, поприветствовал встречную клубную Булку зелёного цвета с багажником и наклейками. Где то на территории Украины пересеклись. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. Перерва возле д.5 стояла темно-серая булка 336 или 366 с клубной наклейкой. Признавайтесь, кто был? кого видел?

Предполагаю @Сергей-336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...