Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

да да серебристый с люстрой и багажником на крыше...

наклейки есть спереди и сзади голубые овальные, на задних стёклах желтые...но на задних боковых стёклах много наклеек -клубные в глаза не бросаются...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседний дом приехал 35-й кирпич - аквариум № в962се97, переморгнулись во дворе, но видимо не клубный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера ночью видел в Покрове на кирпиче аквариуме с клубной наклейкой? Покричал в рацию хозяин был в канале и отозвался но хреновая связь недала пообщаться.

На обратном пути встретил кирпичик Долматина надеюсь ты выжил в этой ужасной пробке....жесть такого я давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят - а чей кирпич снимался в сериале на нтв "3 вокзала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы они с наклейками пустили в эфир.. реклама батенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.40 на Ярославке в районе Холмогор видел зелено-серую рестайловую булку. Ее буксировал Амарок. За рулем булочки - девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07 ст. Динская,Краснодарского края , в 18 00 примерно чья золотистая L400 посигналила раза 4, был увлечен поиском дороги)))) :driver: не сразу понял что мне и номера не запомнил...ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на Урал из Москвы в субботу 28.07 в 5 вечера где-то, чуть дальше Балашихи увидел на обочине рестайловую булку с клубными наклейками. Тормознул, коекак пропихнулся средь дачников на обочину и вернулся задом метров 500. Оказалось, что это наш одноклубник, на форуме под ником - Сова, походу у него оборвало цепь. Он уже час загорал под солнцем в ожидании прибытия вызванного эвакуатора. Так-как помочь кроме буксировки куда-то я ничем не мог, то поболтав немного рванул дальше, а Сова остался ждать эвакуатор.

Вечером субботы во Владимире пересёкся с - Алексеем 222 и ещё одним новым соклубником, посидел с ними в кафе, заправился шашлыком и рванул дальше.

30.07 на перевалах после Сима за мной долго ехала дорестайловая булка, поговорили по рации, оказалось, что человек (дикий) не с клуба, так-как он сам особо желания остановиться пообщаться не высказывал, я тоже остановиться не предложил (кто тут ездит, понимает, что остановка н полчаса чревата потом попаданием в пробку за какимнибудь полумёртвым камазом часов на несколько).

В районе Юрюзани навстречу пролетел серый кирпич.

Кстати обломки тех фур с жуткого ролика про аварию под Юрюзанью, так и валяются сброшенные со склонов пообеим сторонам дороги.

На перевалах тоже было приключение, ненавижу Камазы и бесталковых-бесстрашных уродов за их рулями.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамАЗы комплектуются водителями прямо на заводе :27:

Сергей чего по М7 до Перьми и через нас не поехал? там гораздо свободнее...мы проехали и только в Перми на объездной из за совпадения нескольких факторов (ремонт дороги, пятница вечер, две аварии) пару часов в пробке постояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чегот Вадим, спешил и решил ехать уже известной дорогой.

А задолбали именно новые заводские камазы. в татарстане их чо-то полно с завода расползлось и они ехали со скоростью 50-55 км обкатываясь-собирая за собой многокилометровые пробки.

А один "красавец" подонок без фар и габаритов ночью попался какраз на перевале. Я с горы проговорив по рации с дальнобоями пошёл между двумя фурами вместе на обгон колонны и когда показалась встречка оказалось что (пустое) место в нашей полосе занято именно этим летучим голандцем без огней, вобщем ситуация была пипец, первая фура поняв, что ей перестраиваться некуда и тормознуть она не успевает попёрла навстречку дальше прокричав по рации, чтоб встречные притормозили, я перестроился с визгом тормозов за этим уродом на новом камазе без фар и габаритов, а последняя фура матерясь тормозила уже за мной, хорошо это был американец и тормозов ему хватило чтоб остановиться, ато я уже решил чтоб не попасть как в том ролике про юрюзань лучше сверну в обрыв чем окажусь на встречке или между фурой и этим грёбаным камазом. Даже хотели потом с фурщиками его зажать и набить рожу и выбросить ключи, чтоб до утра не смог уехать.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродов на М5 хватает....видели несколько тоже... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят частая ситуация..-((( видел булку 544 35регион в Вологде, моргал, моргал бестолку.. проехали с ним километров 5 до Можайского. а и вчера на "пьяной" дороге в желдор, видел нашу булку, только не понял кто ?(Охотники?!) сам стоял в глухой пробке в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъехал и стал рядом к леворукому бензиновому недоприводу в 24-м кузове. В своем же автокоперативе, около СТО стоял, в движке ковырялись видимо сын с отцом. Вышел, поздоровался... а в ответ поздоровался толькоСТОшник :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъехал и стал рядом к леворукому бензиновому недоприводу в 24-м кузове. В своем же автокоперативе, около СТО стоял, в движке ковырялись видимо сын с отцом. Вышел, поздоровался... а в ответ поздоровался толькоСТОшник :wacko:

Недо....привод, :28: чо с них взять :27: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДЕ, возвращаясь из отпуска, повстречался с белой бензиновой булкой дорестайл, стеклянная крыша, свернувшей в Гольяново. Какое-то время ехали вместе, махали друг другу. Номера Р915СН177, за рулем усатый дядька)) Сосед, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на парковки АШАНа встретил dmig постояли пообщались.

Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня днём в Екатеринбурге недалеко от ИКЕИ на авторынке промчался кирпичек. голубого цвета с калиткой и большим багажником на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стрелканулись с Astronaxом на МКАДе! :30: , зазнакомились живьем! :rolleyes: А потом :driver: на Москва-Минке поморгал аварийкой 35-му белому кирпичику (197 регион, номер к сожалению не успел при обгоне заметить :27:)! Кто был? А потом на заправке кучковался народ около леворукой L300 с белорусскими номерами, хотел посигналить, а сигнала нет :-( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повстречался вчера с Айром, вместе стояли в пробке..часа 2 до дачи Аира, и я потом 4, и это 110км от столицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На заправке возле Пятигрска подбежал ко мне парень. Сказал, что с Чукотки. Увидел мои наклейки и говорит, мол, "у нас Делик много, а про клуб не знаем"! Пришлось ему прочитать политинформацию. Обещал рассказать всем своим чукотским деликаводам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад женился, ну и прокатились с новобрачной по российскому северо-западу. Покупались от души )).Озера Ильмень, Чудское, Селигер, Волго. В Западной Двине, Финскои заливе. На пути встретили делику только раз, зато какую,- красный кубик Виктора (Гектор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...