Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Вчера на въезде в Старицу встретился с леворуким кирпичиком, моргнул. :) номер к сожалению не успел заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 3го февраля ездил на встречу с Егором badboy на Ленинский пр-т ,на обратном пути на Рязанском шоссе в сторону области на мосту встретил булку с транзитами 42й регион ,с клубной наклейкой ,YuraonDelica ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретился с elicом, зазнакомились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на Савеловском видел..Леворукую с переброшенным мотором и автоматом от японки..ссылка как то была на форуме

post-4025-0-90035300-1328469955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 3го февраля ездил на встречу с Егором badboy на Ленинский пр-т ,на обратном пути на Рязанском шоссе в сторону области на мосту встретил булку с транзитами 42й регион ,с клубной наклейкой ,YuraonDelica ?

Это был я, но с транзитами 45 региона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде видел булку с клубной наклейкой номер 609 темная, бибикал, бибикал... ноль реакции... ушла на заправку, видать горючка кончалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

19.02.2012 В Витязево видел 2 булки одну серую рестайл и дорестайл тоже серая))моргал-моргал а они не чего не ответили(( :-(

Изменено пользователем bimx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,с кем Я вКрасково в воскресенье разминулся?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На встречных позавчера разошлись по ул. Гагарина с кирпичиком № 009 - 67. Поприветствовались. Хозяин тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил черную булку рестайл с прикольным кенгурином. Ехал по дороге Сергиев Посад - Талдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в Строгино на Твардовке беленькую с клубной наклейкой, чья если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс,

это скорей всего vitalift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него передний бамперок приметный, низ обрезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приятно было объезжать пробку в 6.45 на Рязанском проспекте вместе с темной булкой "625"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 марта примерно в час дня на площади Савеловского вокзала проезжал мимо белоснежной булки с клубной налклейкой, приклееной на заднем боковом стекле. Водитель был занят загрузкой чего то там в машину, поэтому меня не видел. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня два назад ехал по М7 в сторону Уфы, потрепались по рации с дальнабоем из Марий Эл, у него делика кирпич, и искал он запчасти. ник к сожалению не запомнил, но на форуме он есть. дорогой товарищ - найдись! -))) я был на своем "покемоне" - черный кирпич с левым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в гости к Олегу (Лялик). Там же встретились с Илюхой (Мясыч). Даже шашлыком накормили. Удачно я присоседился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на щукинской Отца Якова видел, правда я был на пузотёрке, поэтому он меня не видел :27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александрове, сегодня, видел длинную стандартную булку, низкую, темно-синяя или что-то типа того, с клубной наклейкой. погнался за ней, но потерял...(

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 апреля ,днём около половины первого в Духовском переулке мимо проехала зелёная булка с багажником и клубными наклейками ,посигналили ,хто был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я вроде не быстро ехал...тебя разглядеть успел а ты меня нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя смотреть в другую сторону :) когда повернулся (по сигналу) успел увидеть только середину автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли тут будет владелец серебристой D5 номер ...740... живущей на ул. Кировоградская д28 к3 но всетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-го в субботу у Савеловского вокзала, белая Делика в свадебных ленточках чья была?...махал рукой тоже из свадебного автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...