Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Вчерась возле " Мегадизеля ", который на Башиловской, во дворе видел серебристую D-5 с номерами С 108 МХ 199. Наклеек клубных не обнаружил. Похоже там хозяин живёт. Может кто знакОм ?

Приколол её малый рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколол её малый рост

kedr Показалось.. :devil: "Младшенькая" совсем не карлик получилась: рост - 1870 мм в стоке :13:

 

post-2610-1297175809,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всравнении с булкой, кирпичём, кубиком, и прочими микробусами ...

А внутри ничо, приятненько так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, А ты уверен что она вэдовая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей кирпичик, 889 кажется, посется каждый день на Лужнецкой набережной под мостом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, А ты уверен что она вэдовая была?

Самый прикол в том,что клиренс и каткИ нормальные, но крыша на уровне головы :35:

А чё, Аутлендэры не вэдовые бывают в природе ?!

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, Нет в природе бывают Д5 не вэдовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мурманске у сборного пункта обл. военкомата видел дорестайловый джаспер зелёного цвета с двумя дугами на крыше и СиБи.

Наклеек, говорящих к принадлежности к клубу не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Надо было гвоздиком нацарапать Delicaclub.ru...я всегда так делаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездил вчера в Бологое,видел в городе белую Делику рестайл на 69 регионе.Кто у нас оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне попался сегодня вечером около 16:40 в районе пересечения Рязанского проспекта и улицы Паперника на сияющем тёмнозелёном кирпиче с клубными наклейками ? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето хто такой заряженно-разукрашенный 28-го февраля на Сущёвке? :search:

Тапки 33-и, я так понял, и 2 запаски на крыше + люстра грамотная... :rock:

Написано, что с переездами помогает...

post-5493-1298887776,86_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту оранжевую булку на Алексеевской.

Похоже это рекламомобиль.Просто раскрасили,а лифт и всё остальное уже были и тапки там вроде больше 33их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же на шоссе Энтузиастов около м. Авиамоторная. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бываю в п. Пограничный в Приморье и вижу там голубой кирпичик с наклейками деликаклуба. То хозяина нет, то мимо проедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Заметил еще одну Делику у нас в городе (Сергиев Посад МО). Темно-сине-зеленая булка. Гос номер: о049ха. Сначала пересеклись на Проспекте Красной Армии в районе ДомаТехники, а потом видел ее припаркованную возле ТЦ "Торговые ряды". Раньше не замечал, а сейчас уже три насчитал. Город вроде не большой))) Вообщем оставил бумажку под дворником с адресом клуба и моим ником. Отзовись!)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня встретил на Минке в р-оне Жаворонок. Зеленая булки на больших колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел на кирпиче 723 около 17 часов на Багратиона , низ алюминиевый, силовой бампер, веткоотбойники. Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня ближе к вечеру на Тверской трассе с аварийкой стоял? Где-то уже ближе Твери в сторону Москвы, как будто, хотя не уверен.

 

Синяя булка, вроде дизель, с клубной наклейкой на двери, экспедиционный багажник на крыше.

 

Я был на серой Subaru Legacy битком набитой пассажирами и шмурдяком. Отрефлексировал уже проехав метров 200, понял, что вряд ли чем помочь смогу - даже на борт взять кого места не было. Но совесть как-то не совсем в порядке; все ли у ребят ок?

Изменено пользователем Doompilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня видел еще одну булку белую с московскими номерами в городе Сергиев Посад, в районе универмага. ПО бокам синие полосы. Номер к сожалению не запомнил, но регион 177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня встретил на Минке в р-оне Жаворонок. Зеленая булки на больших колесах.

 

к Вашим услугам :P

возвращался с покатушек Бездорогоффа

post-9749-1300830105,65_thumb.jpg

post-9749-1300830440,78_thumb.jpg

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛКА, Точно ))) Классный аппарат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня богатый день на встречи. Утром ехал на работу и в районе малогвардейки встретилась зелененькая булка . Вечером по той же малогвардейке встретил другую булку . Тоже зеленая , но только приподнята . Товарищ так торопился что походу меня не заметил . Так же как я утром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...