Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здавствуйте! приехал в Белгород неделю как, машина сегодня пришла в контейнере....пока ходил пешком видел только одну делику и ту кирпич, читаю тему и думаю что не туда смотрел!

знакомых в вашем городе нет никого, рад буду выехать на шашлыкинг в хорошей компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

А ты сам на чем ездишь, да и где живешь?!

Я, и Шум живем на Харьковской Горе, Малыш на автовокзале.

Наши телефоны легко найти на форуме... соскучишься, звони ;)

Соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PD6W 6G73... квартиру сняли в жилом комплексе Славянский, что на свято-троицком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно, точно не помню, Петро (BigMazzy)... У него ещё наклейки нашего клуба. Надо было чем нибудь кинуть в него, можа остановился бы.... :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ... можно и не кидать, а посигналить ... я обычно отзываюсь ... Вот только по "Богданке" я не езжу вовсе, либо на "горе" видел, либо внизу. Сигналь, да к обочине прижимайся, если заметил, пообщаемся. Можешь позвонить, +79092020семь0семь. Единственно, только не сегодня, хочешь, давай в пятницу соберемся, куда-нибудь сходим. Можно к Шуму в гараж, вот только снега поднавалило, да холода обещают.

Давайте все приедем к Андрюхе на ДР в Курск ... Кто "ЗА", поднимите руки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у меня сарай большой, там и будем ночевать! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел около эльдорадо, помоему улица 50летия....

вопрос еще один не по теме, чем бороться с белым налетом на всех хромированных кранах в доме??? подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел около эльдорадо, помоему улица 50летия....

вопрос еще один не по теме, чем бороться с белым налетом на всех хромированных кранах в доме??? подскажите!!!

 

Есть такая химия как Frosh - могу и ошибаться с названием ... но на флаконе нарисован лягушонок! Продается в магазинах "Метро" - бытовая химия, по всему городу натыканы... есть напротив моей работы перекресток улицы Белгородского полка, и Белгородский проспект (Кирова, Литвинова), если будешь спрашивать у прохожих. Моя машина стоит напротив офиса, и на другой стороне - магазин "МЕтро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку фото свое нашел, выкладываю))) плюсом переделанные нижние туманки и короб на крыше)) ps^ у меня датчик напряжения частенько показывает около 6-8 вольт, меня это слегка напрягает!!! кто подскаже чёй то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку фото свое нашел, выкладываю))) плюсом переделанные нижние туманки и короб на крыше)) ps^ у меня датчик напряжения частенько показывает около 6-8 вольт, меня это слегка напрягает!!! кто подскаже чёй то????

post-7423-1266441870,38_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, твой близнец !

Насчет напряги не подскажу, сам в электрике ничего не понимаю ... Сижу для говен колеса выбрать не могу, не говоря уже о электрике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем желающим ... кто читает тему. Если кому-то нужны клубные наклейки ... считайте какие нужны и сколько, пишите, как наберется большой заказ - сделаю. Цена за наклейки не ломовая ... большая в прошлом году что-то по себестоимости выходила 20-25 р. Сейчас может немножко подорожала, но не выше 40 рублей точно. Печатаю не сам, а прошу людей, поэтому мотаться за одной - двумя нет смысла.

И давайте просыпаться, весна на носу. Будем куда-то выезжать ... или сначала зимние болячки вылечим, у кого выскочили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 BF GOODRICH MUD-TERRAIN T/A

Сейчас стоит BF GOODRICH ALL TERRAIN T/A KO 30x9.50R15 104S - вопрос в том, надо ли диски менять ?!

Если надо, то ищу диски для второй резины ... хочу новые. И очередной вопрос, надо ли снимать при 31 резине передние брызговики, чтобы не оторвало.

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проехал седня мимо твоей конторы... сужу по присутствию машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и 30 жмут))) у тебя машина задрана?

 

Перед не задран, просто наверное так стоит :)

Зашел бы в гости :) Коль мимо ездишь, или набрал бы, я вышел.

 

Как показала зима и диаметр нужен побольше и резина помощнее, чтобы из колеи можно вылезти, да на сугробы некоторые залезть. А летом к Бусоводу в деревню поедем, там нас грязь ждет, до которой мы не доехали :help:

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему 1.7 см на высоты защиты роли большой не играют, можно и торсы на эту высоту подтянуть, а то что бориса федрыча мудового выбрал, одобряю, я сам на него смотрю)) но я себе 30\9.5\15 возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова джипперы))))мне тут вот выбирать неприходится...подарили колеса 31е ..теперь вот в москве купил диски ..с минусовым вылетом стальные черные..так что приеду бу примерять...резина ханкок. с большими грунтозацепами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ханкок который? у меня ханкок стоит, правда 30\9.5\15, у меня дайна про ат-а, PR-09 по наменклатуре производителя(но не уверен)

post-7423-1266507612,95_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! SHASH нас попутали на форуме бел.ру. :11: Я часто мотаюсь по городу, мог и меня видеть. Меня часто путают с ШУМом, ибо мы оба с багажниками, и оба кирпича)) У меня номер 206, а у него 105)) У него жена часто за рулем, отчего ко мне часто обращаются с вопросом- что за девушка за рулем твоего буса? :11: путают нас, короче. Я, в принципе, сам себе хозяин, и особенно к работе не привязан, хотя бывает... Увидеться можно, даже нужно! Буду рад! Чтобы обратить моё внимание на себя, надо очень постараться, ибо я езжу с громкой музыкой и никого не замечаю))) BIGMAZZY знает))) Он меня всё время видит, а я его нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова!я тут в москве отдуваюсь за весь белгород......почки болят)))) печень(читать печень)делика клуб рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...