Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

891032124сорок шесть.... помоему мой номер звучит так))) машина во дворе жилого комплекса славянский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! SHASH нас попутали на форуме бел.ру. :11: Я часто мотаюсь по городу, мог и меня видеть. Меня часто путают с ШУМом, ибо мы оба с багажниками, и оба кирпича)) У меня номер 206, а у него 105)) У него жена часто за рулем, отчего ко мне часто обращаются с вопросом- что за девушка за рулем твоего буса? :11: путают нас, короче. Я, в принципе, сам себе хозяин, и особенно к работе не привязан, хотя бывает... Увидеться можно, даже нужно! Буду рад! Чтобы обратить моё внимание на себя, надо очень постараться, ибо я езжу с громкой музыкой и никого не замечаю))) BIGMAZZY знает))) Он меня всё время видит, а я его нет))))

Хорошо что ВЫ жёнами не путаетесь.......... :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем !

 

Вижу много букв понаписали....

Вчера вытащил Газельку грузовую их барханов белгородских дворов. Сегодня катался, что с снег выше машины летел ... красота ... и подтвердил свои догадки, что тапки нужны посолиднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем !

 

Вижу много букв понаписали....

Вчера вытащил Газельку грузовую их барханов белгородских дворов. Сегодня катался, что с снег выше машины летел ... красота ... и подтвердил свои догадки, что тапки нужны посолиднее...

Наверное это выглядело так( объем трех ссылок около 100 Мб):

http://video.mail.ru/list/yakkom/_myvideo/2.html

http://video.mail.ru/list/yakkom/_myvideo/3.html

http://video.mail.ru/list/yakkom/_myvideo/4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, имея на улице дождь, имею проблему!!! где можно купить дворники на булку???? объехал три магазина и нигде нет под крепеж болтовой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтачил поводки и использую обычные дворники...

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи что именно подтачивал? в продаже в основном под крюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy ХАЙ!

Думаешь надо задвинуть тайп 2 - в чернозьмье? Я постараюсь!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод и третий и четвёртый....... и сотый! этап нужен!

По поводу дворников, снимаешь рычаг дворника и подтачиваешь его кончик, делая уже, пока не налезит НАШЕ крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Булковводы списываются! :27: Бусовод, привет!

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а если трасса одна для жигулей и жипов, то где тем подножки отрывать??? или я не правильно понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто нашего Пашку не знаешь. Ушатает все, что даже нельзя принципиально ушатать!

А про балоны, сейчас покопаюсь ...

 

--

Вот под руку попалось - первая ссылка Колеса за 4860 - Мудовые

 

А насчет щеток, то хотел по зиме тоже менять, так как одна щетка замерзала, и половину стекла не вытирала, но уже тепло на улице и подобной проблемой не заморачиваюсь. Родные щетки узнавал, стоят порядка 3 т.р., хотя могу и ошибаться, давно было.

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет помесить грязь в летний сезон, как в прошлый раз в Банищах ... Андрюха кричит, что есть места рядом и лучше ... только резина приветствуется зубастая ... не шоссейная !

Думаю, надо будет собираться ...

Съездил на праздниках к Андрюхе в гости ... пир горой был :) Спасибо, многое хотел попробовать, но очередь не дошла. Хочу предупредить всех :) Андрюха приедет на 8-ое марта к нам в гости, так что давайте освобождать время на мероприятие, и не пробовать лепить отмазки - что я типа не могу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусовод я в июле еду в Питер, но боюсь до тебя снова не доеду, так что - давай встречаться на нашей территории. Еду на Псковщину на Чудское озеро, думаю, может в этом году рыбалка получится, так как в прошлом рыбы практически не было. Если что, можно обратно лететь вместе, если ты через Смоленск и Брянск идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места не ближе, а дальше и дикии! Надо только разведать получше, а то я сам там небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, помнишь там слепней с корову ?! А где места дикие, там наверное слепни со слона летают :)

+ ко всему, на той поляне где мы были, трава на тот период была скошена, а это еще большой плюс в сторону отсутствия слепней :) Снег сойдет, смотаешься ... а дашь свой вердикт. В Банищи - мы в любой момент поехать можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malysh и тебе салют! :30:

BigMazzy Стоп, стоп – мы в Банишах ту дорожку лесную :driver: не прошли!!! Вот как пройдем на сквозь тогда можно и дальше ехать!!!! :alc:

Как в мою сторону двинешь Питер, Псков пиши!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...