Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

бусовод Ты по той дорожке снова первый пойдешь ? а потом мы будем тебя вытаскивать ? :help:

А поеду на Питер - наберу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Андрюха...валяй и твой белый трактор сойдет..тока вот прицепа у тебя я невидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Пашка молчит, он в той луже на пузо сел :)

Его "телега" ОКА дергал :)

А за Бусовода чуть не подрались :) Спорили - кто его дергать будет ....

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "дергать" не так звучит! Лучше употреблять "буксировать"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Как стариков- на воспоминания потянуло :27: Чего там вспоминать, надо что-нить новое осваивать. И не обязательно в Куряческой области. Я предлагал уже на Украину, там где теплые родники-озера)) Меняй номера на нормальные, Петро, и двинем. Что до Банищ, что туда- расстояние приблизительно одинаковое. Вылезаю на форум редко, так как инет тупит по-страшному. Биллинговая сиситема....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про тоже ... номера до НГ менять скорее всего не буду, так как геморно это, а время денег стоит, неделя простоя не для меня. По России куда угодно, а на Украину без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Мы ещё Россию не объехали! Пашке дай волю, он к себе на родину потащит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь БАНИЩИ в Июле??? я на скутере приеду,буду вас выдергивать.... Кирпич всетаки рулит)))булка нетак...жопа легкая,на месте буксует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Андрюха, теперь уточни, какой Пашка, а то нас таперича двое))) Мне еще близко, а вот другому- в 2 или 3 раза дальше. Так что лучше соглашаться ко мне, чем к shashу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно погуляли .... Жалко, что мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, у меня печень попросила пощады........ :rolleyes: Меня одно радует, мы BigMazzy Белгород показали :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровеньки! в Ха есть така тема, посещение точек пересечения координат, кому интересно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, кидай, что в планах - поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shash, ну узнай мне номерки пружин!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!

узнаю обязательно... просто не привык еще к разнице в семь часов))) в пять вечера звоню в хабаровск, а эти уроды спят и трубки не берут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте на майские праздники соберемся на том же месте в лесу? надож главное запланировать заранее...полянка классная дров валом..недалеко от города..а то время идет а мы и план несоставим..тем более народу прибавилось у нас..НАДОЖОБМЫТЬ !!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж ..Орел.. вот вы-то гдето пропали.....Даже и не спрашивай давноб приехал....мы всех ждем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы рядом с той поляной парней с кашей не было, а то они мне не простят в очередной раз каши ....

Для тех, кто не знает: Искал я место нашей встречи, и вот вижу просвет в лесной чаще - вроде как дорога и ломанулся туда, абсолютно не заметив костра рядом. И вдруг треск и что-то упало. Выхожу и вижу, что я наехал на небольшое бревно, на котором висел котелок на костром и варилась каша. Получился эффект катапульты .. каша взлетела вместе с котелком и упала неподалеку ... Пришлось парней подкармливать из привезенный припасов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, еще один булковод объявилссо... Вы эдак кирпичики позатрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша...зачем на булки гонишь....у нас их итак мало)))) их надо размножать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...