Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

съездил... везде склоны на подходе к воде, сверху по кругу посадка густая идет... не понравилось...

 

возьмете меня на жигулях?.. позяиста... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не хочешь грузом ехать ? Ты хочешь на джиге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплавил мне кроля, обесчался "во вторник" забрать, но, пока ни слуху, ни духу...

Грузом не хочу, ибо все с семьями, и лишним пассажиром как-то не хотца. да и детей не охота в палатке мариновать, мало ли какая погода, а малым и в ТАЗике будет достаточно удобно.

Если стремаетесь с пузотеркой ехать, так и скажите :angry: но, я пока, только вот так могу...

или еще вариант- вы меня на трос, и поехали, тогда точно будет "деликовка" вместо "деликовки-жигулевки" :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или еще вариант- вы меня на трос, и поехали, тогда точно будет "деликовка" вместо "деликовки-жигулевки" :11:

Главное шоб мы тебя по пьяне не в разные стороны потянули одновременно..... а то будя как с теми тросами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую отпуск с 24 июля, еду на юга, вопрос где намечается тусовка??(проглядел тему но не увидел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё определяемся.... пока только предлагаем. Мест много, надо выбрать самое дикое, подальше от местных жителей.... Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предложения? мне теоретически отпуск подписывают с 25 июля,но брать наверно буду недели 2 от силы,если встреча дня на 3,то покайфу,хотя думаю на юг податься,но бюджет маловат.посмотрим что скажет стая на скале(форуме)советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад такой, для тех кто едет 25 числа (июня):

- едем вечерком на Борисовку, берем Артура и едет за ним ... полем, лесом, полем, лесом :) чтобы не растеряться и не заблудиться.

- дров по близости нет, берем с собой, но думаю, что стоит взять пилу, и веревку, даже если лес далеко, за дровами можно съездить

- еду каждый рассчитывает на себя и свое приближение, но не как в прошлый раз ;)

- делаем перекличку в понедельник - вторник

- для тех кто едет на транспортных средствах не обладающих большой проходимостью, берите тросы, чтобы не остаться в грязи ... так как у некоторых тросы слишком гламурные, и они их не используют для сторонних целей

- для тех, кто едет не с Белгорода, держите курс на Белую, а там по рации соберемся, у кого нет рации, то держим путь к Регион - КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Район - БЕЛОВСКИЙ РАЙОН, Населенный пункт - х. Подол, Долгота - 35°48’ E, Широта - 50°59’ N (телефон там не работает, может какой-то из операторов и работает, но слухи ходят, что место там глухое ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- для тех кто едет на транспортных средствах не обладающих большой проходимостью, берите тросы, чтобы не остаться в грязи ...

На меня намекаешь? :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня намекаешь? :devil:

Паша, мы против самокатов и велосипедов ничего не имеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрик, если будут дожди, к тебе грузом напрошусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у некоторых тросы слишком гламурные, и они их не используют для сторонних целей)

это ты на меня намекаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки блин....абхахатываюсь))))))))нажрутся ведь опять...деликовка с удочками)))))хоть бы одну рыбку посмотреть...я лично еду пянствовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже еду пьянствовать! но если будут правильно грести, я сети поставлю))) и ваще я посмотрел на гугелёрс, от ракетного по полям на чем угодно и в любую сторону проехать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне удочку, с пойманой рыбой Шум будет ночевать в обнимку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто едет:

1) Петро

2) Шум

3) Пашка

4) Костя

5) Иван

6) Курянин

7) Пашка2

8) Стас на "делике"

9) Игорь на "паджерике"

Вот где-то так... Петька, а как было "в прошлый раз" со жрачкой? не хватило что ли?

... полем, лесом, полем, лесом :)

нет, лучше так:лесом, полем, лесом, полем :)

Да и не хотца мне на жугулях как-то ехать....

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще и местных джипперов пригласить, может, 1-2 поедут. Как вам насчет увеличения коллектива? И Николая на Сурфе надо не забыть! Может, и Кашкая привлечем)))

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет еды, что в прошлый раз ее было вагон, что я практически все увозил обратно

--

Насчет пьянствовать, привезу вам канистру для удовольствия.

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА канистра чаю будет)))

 

подскажите где в белгороде купить шею свинную, я нормальный мягкий шашлык сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке на центральном, сказал бы пораньше, привезли бы ...

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...