Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

а сегодня это уже поздно?

 

нужна шея и вырезка 1каттегории))) на такую толпу 15-18кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у кого рaция, дeржимся чaстотe D02 FM (Шум у тебю сетка "С")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рация не работаить- шнур антенны порвалсси... это когда багажник сдвинулся... Паджерик едет стопудово(4 чела), и я с сыном вдвоём. Главное, майонезу много не набрать. Я брать не буду. Или взять? Надо на Пашку хабара возложить просчет продуктов и закупку, так как все равно филонит- дома сидит beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка берет мясо, все остальное каждый за себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюковка удалась! рад новым знакомствам, приятно было увидеть и тех с кем выпито .... выхожу из судорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии будут сегодня вечером ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, тебе надо начинать бухать))) а то всем плохо а тебе хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так субботу ваще не помню... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии загружаются на сервер... ждемс

---

А вот и фотографии ... цензура отсутствует

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Спасибо Петро!!!!!! shash вышел на фото в палатке замечательно! Прям как Адам... Надо было его Еву напоить и рядом положить.... Но у меня бы сил бы не хватило ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото супер))) петру респект!!!

зы: андрюха, отвентку тебе в ухо, ты на еву не похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! По фоткам чувствуется, что отдых удался! И главное - прослеживается развитие событий!!! :11::alc::25::31::12:beer

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат, сил набираются перед очередной пьянкойделиковкой, и отходят от предыдущей :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отлично отдохнули, молодцы! А вот так как вы у меня пока никак - работы по горло.С прошлогоднего совместного отдыха с вами до сих пор у меня с женой только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, а я чо - все проепустил опять что ли? или в июле чего то еще планируеццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdj, xoma, Приветики! Мы планируем продублировать прошлогодние Банищи. Вроде как должны присоединиться транзитные машинки, едущие с Москальска на море. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, а я чо - все проепустил опять что ли? или в июле чего то еще планируеццо?

гдe тeбя чeрти носят?! Я ужe хотeл в розыск подaвaть! Дeликовкa состоится при любой погодe, с 23 по 25 июля! Щa пaлaтку купил в хaрьковe, гдe щa и нaхожусь. Антохa, мы тeбя ждём! Прaвдa, дaлeковaто тeбe eхaть... Хотя откудa ты приeхaл, для тeбя это фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отлично отдохнули, молодцы! А вот так как вы у меня пока никак - работы по горло.С прошлогоднего совместного отдыха с вами до сих пор у меня с женой только положительные эмоции.

 

Я 17 рву на Псков, в принципе, если есть желание, могу задержаться в Смоленске ... погуляем, посидим, если поможешь с расселением, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ!!!Петя!!!ты непланируй Смоленск!!!он к нам в Банищи приедет...(правда он еще об этом неподозревает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения...... Кто приедет 23, а кто 24 июля??? Я приеду 23! Кто ещё в пятницу подтянется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy, а ты перед отъездом своим наклейки можешь замутить? и через Малыша передать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наклейки ?

Я делаю на заказ наклейки DelicaClub 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...