Перейти к содержанию

Деликаводы Новосибирска, отзовитесь.


Рекомендуемые сообщения

олег михалыч

добро пожаловать! А фото боевой машины можно?

 

 

Хорошо посидели )

Нужно будет следующую встречу обдумать!

(наперед теперь стоит еще в кабаке про дресскод узнавать, кто бы знал, что в бар в спортивном не пускают <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, моя ласточка укатила в Самару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder' date='16 Ноябрь 2009 - 14:30' timestamp='1258367442' post='125176']

Всё, моя ласточка укатила в Самару!

Жалко симпатишная была!Что дальши думаеш,какой настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Михалыч.Приведствуем искрене! наши ряды пополняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима пока есть только один вариант, предлагают дизель 1995 года, в самой простой комплектации с низкой крышей - 320 тыс рублей. Состояние очень хорошее пробег 180 тыс.. Вот сижу думаю. Всё остальное что предлагают дешевле и лучше по комплектации по ближайшим городам всё конструктора, которые у нас в Новосибирске опять на учёт не ставят :((

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс что значит в самой простой комплектации?

 

Климы нет? Да и хер с ней.

Омыватели фар? Не очень то и хотелось в нашем климате.

 

Автомат,кондиционер,Электропакет,Две печки-Макс не гневи бога.

Больше и не надо ничего.

Все остальное можно сделать не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, доводчика двери нет :))) Ладно буду дуmать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у нас у Санька и 1000wat тоже нет доводчика двери и не парится ни кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вообщем есть ещё один вариант 1996 год, стеклянная крыша, люки, синий с серым цвет, 260 тыс пробега, хотят 300 тыс рублей, второй ряд не диван. Состояние как всегда идеальное (со слов владельца), сам не видел. Посмотреть можно будет в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вообщем есть ещё один вариант 1996 год, стеклянная крыша, люки, синий с серым цвет, 260 тыс пробега, хотят 300 тыс рублей, второй ряд не диван. Состояние как всегда идеальное (со слов владельца), сам не видел. Посмотреть можно будет в пятницу

 

Жалко конечно, что доводчика нет. Я когда с магазина приезжаю при выгрузке все руки пакетами заняты, удобно так коленкой на дверь слегка надавить и подъезжает. Правда когда не успеваю сказать пассажирам, хлопают дверью как в газели аш сердце каждый раз ёкает.

 

Я только вечером в пятницу освобожусь, в субботу утром совершенно свободен.

У нас сейчас последнии приготовления перед международным турниром "Бои без правил" на кубок мера, моск выносят весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, гонял на барахолку, смотрел варианты. Один подходящий вариант, битая в перед делика. Ажжж на лонжеронах жымки остались :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а зачем заморачиваться Деликой?

 

Я думаю в те деньги,которые ты готов потратить на машину и на ее доводку можно и Крузака 80 не плохой купить.

 

Просто с гонениями на пруль есть смысл посмотреть и в другую сторону.

Делика хорошая машина,но как единственная в семье не катит.

Да и в обслуге не дешевая.

А уж если доводить до ума-бабок надо немеряно,уж мне ты точно можешь поверить.

И продать ее потом за нормальные деньги просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузака не куплю, уж точно, нет нормальных вариантов в городе, я уже пробивал, один хлам. Хочу именно делику, не могу отказаться от этой машины. Вложения не пугают. К тому же подбираю именно нормальный вариант, чтобы не получилось как в теме "история мытарств"

 

И Серега не грузи меня вопросами о целесообразности покупки делики, мне уже все родственники мозг этим вынесли

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс за денежку хоть чорта научет поставят!Но под реальные документы.Только как всегда.Свои люди нужны через седьмые руки этого некто делать небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель крузер как вариант я тоже расматривал но обем4.5л енто много и вобслуге и потопливу и ценик кусается от 8сот до15лям и то нефакт что вложений не потребует.!А потребует сто пудова!За 8сот.Он будет голый,а 1.5ля даже сдонкратом на крыше багажника отдодут и всеми прибамбасами, лебеткой например ато и здвумя.Но что здвиглом сходовкой полюбому он неодни говны прошол!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина куплена, теперь доделывается. Жена зуб точит, говорит давать не будет пока я инструкцию по машине изучать перестану и в гараже пропадать :(

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс поздравляю.

Колись чего взял поподробнее и фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 1995 года, 4M40, ну что сказать ещё, на спидометре горит пробег 6450, новьё :). Цвет черный с серым низом. Низкая крыша. Хозяин говорит, что пробег 186450 - врёт конечно. Состояние сностное. Не гнилая, салон в порядке, сиденья не протертые. Пластик чистился редко :) По двигателю вроде в порядке, коробка немного тупит, но хозяин никогда не менял в ней масло. Единственная машина из всех просмотренных на которых не паянный радиатор и расширительный бачёк :). Салон простой, две печки два кондера. Управление климатом рычажками, самое простое. Ну, выявлена куча мелких косяков по проводке и так по мелочи, всё устранимо. Кстати единственная делика которую я видел у которой закрываеться в мороз стеклоподьёмник водительский. Жду когда загоню к дизелистам, записался на 01 декабря. Фотки будут сегодня-завтра.

 

P.S. после бензинки ощущение что не едет :) Ну и припасена "маленькая" бутылка для Дениса54, в благодарность за помощь при выбивании цены и осмотр технического состояния

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс. Принимай поздравления!!! Я так понял повезло деду с Академгородка? Колёсики отжал или нет, ну и остальное по списку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед клянется что колес не было, отжал

 

-рейку

-топливный и масляный фильтр

-сальник коробки с двигателем (оказываться потёки масла там это вообщем грешили на этот сальник, оказалось чё то другое)

-ещё какие то сальники

-полиуретановые втулки амортизаторов

-ну помпу отдал

-ещё всякой мелочи надавал, всё новое в упаковке

 

Фара оказалась разбита, аккумулятор не закреплен и на емкостью 77

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приданое" это хорошо. Мелочь, а приятно! Хотя если всё энто покупать то в 10ку вылетит наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 1995 года, 4M40, ну что сказать ещё, на спидометре горит пробег 6450, новьё :). Цвет черный с серым низом. Низкая крыша. Хозяин говорит, что пробег 186450 - врёт конечно. Состояние сностное. Не гнилая, салон в порядке, сиденья не протертые. Пластик чистился редко :) По двигателю вроде в порядке, коробка немного тупит, но хозяин никогда не менял в ней масло. Единственная машина из всех просмотренных на которых не паянный радиатор и расширительный бачёк :). Салон простой, две печки два кондера. Управление климатом рычажками, самое простое. Ну, выявлена куча мелких косяков по проводке и так по мелочи, всё устранимо. Кстати единственная делика которую я видел у которой закрываеться в мороз стеклоподьёмник водительский. Жду когда загоню к дизелистам, записался на 01 декабря. Фотки будут сегодня-завтра.

 

P.S. после бензинки ощущение что не едет :) Ну и припасена "маленькая" бутылка для Дениса54, в благодарность за помощь при выбивании цены и осмотр технического состояния

 

 

Про покупку знал. Но поздравить оффициально всетаки надо!

 

Поздравляю с возвращением в наши ряды, с так сказать вынужденного отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс отремонтил я свою))) Силовик сделал спереди)) фотку позжа выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...