Перейти к содержанию

колеса на 31-11.5 без лифта, шнорхель


Рекомендуемые сообщения

катаюсь на делике 300 2.5 наддувный диз. семь лет....трофи рейды для меня спорт...катаемся на гибриде изузу-орель-уаз....л300-машина для этого не годиться.. слишком большой пердний свес, что бы его убрать надо его отрезать, а водителю оборудовать место на втором пасажирском ряду-добью свою - сделаю такой прототип..но жалко резать...хорошая развесовка! на морском пляже по песку только сузуки-самураи могут так нагло ездить ...31-11.5 такие колеса стоят без лифта!!! кому интересно могу подсказать...шнорхель? можно сделать самому из сантихнических труб под правой обшивкой прямо в салоне..будет раздражать шум, громче музыку deep purple - sail away!!! но можно и соединение сделать временным....поднял капот соеденил со шнорхелем...преодолел преграду - разеденил...когда едешь по воде и педали под водой...страшно!!! неделю назад товарищ на соревнованиях получил обрыв шатуна и пробой им блока из-за гидроудара на "теране" :blink: ...но вообще-то по воде лучше не ездить...трансмиссия такова что через узлы передней подвески даже если всё с ней в порядке вода всеравно попадет в дифференциал и там будет эмульсия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слова не мальчика, но мужа..."

Очень огромная просьба - можете выставить фотки своей делики?!

А затем и детали доводки... с колёчными дисками...

Вынос у дисков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось у меня впечатление, что фотографировать ему нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лифта 31ую резину на L300 не установиш . На заднем мосту вентиляция выведена под самое днище, в переди стоит колпачек. Установи такой же жланг как и на заднем мосту и заливать ни чего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...31-11.5 такие колеса стоят без лифта!!! кому интересно могу подсказать...

Подсказывай конечно, думаю всем интересно, Желательно с фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
"Слова не мальчика, но мужа..."

Очень огромная просьба - можете выставить фотки своей делики?!

А затем и детали доводки... с колёчными дисками...

Вынос у дисков есть?

Вынос у дисков есть!!! за передним колесом подрезаешь арку до кузова...и ВСЁ!!!!

post-452-1178220608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...