Перейти к содержанию

Дэликовка в центральном черноземном регионе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ANDR2 У тебя есть в навигаторе карта Курской области?

Вовчик Тебе ехать до Курска по симферопольке, а там на право и километров 90 до места! Приезжай и еще москвичей подтягивай! :driver:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распологаться на берегу будем??? А Наклейку лучше с русской надписью сверху и можно еще какой нибудь солнечный фон подобрать повеселей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, у меня всё есть в навигаторе, меня картами BigMazzy "подогревает", он спец в прокачке навигаторов! Завтра специально в Белгород еду к нему, чтоб взять карту Крыма (еду туда отдыхать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик Тебе ехать до Курска по симферопольке, а там на право и километров 90 до места! Приезжай и еще москвичей подтягивай!

Попробую ещё позвать народ, может получиться. А ты питерских, во тусняк получиться знатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо собраться большой толпой может получиться всероссийская Деликовка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приплюсовался +1 кирпич из Белгорода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть навигаторы и кому-то необходимо обновить карты - привозите - сделаем !!

Единственное, напишите в личку модель и что хотите

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с Белгорода железно едет трое .... Андрюха, ты хочешь сказать, что ты не приедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Можно с вами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, если это ты, то с тобой уже разговор был ... возьмем тебя на паруки .. Если это не ты ... то тем более возьмем

--

 

 

 

давайте определимся с наклейками, надо, не надо.... просто я уезжаю на след. неделе потом поздно будет делать. Если кому-то нужны наклейки delicaclub так же пишите, сделают за копейки ....

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я, Павел. Привет. И я хочу наклейку. Или 2...ДеликаКлаб... со всех сторон!!! :rolleyes:

И, конечно, Банищи!

Клеить, так клеить! как раз переберу подвеску к поездке-жду запчасти.

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расчет берем еще Шума, который хотел рвать аж сегодня в Банищи - благо мы его отговорили :) 5 наклеек Банищинский заповедник ... + 2 желающим и Пашке 2 DelicaClub- таких, как у меня. Правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...