Перейти к содержанию

Дэликовка в центральном черноземном регионе


Рекомендуемые сообщения

С 17 по 19 июля состоится встреча – деликовка в Курской области!!!

Встреча пройдет в живописнейшем месте на излучине тихой реки опушке Банищанского заказника!!! Можно сказать, :231: дичавшие места для данного региона вдали от асфальтовых трасс и мобильной связи!

P.S. Ждем всех желающих отдохнуть :alc: на природе!!!

[b]Данные для навика:[/b] Жилище Широта: 51°73'64. Долгота 35° 95'3.24"В

 

Не доезжая этой точки километра 1,5 – 2 будет хутор (называется Зябкино), там есть синий дом с вкопанными колесами, во втором колесе будет лежать карта проезда к поляне!

Мой телефон 89217537892

 

Карта проезда :

post-4808-1244480593_thumb.jpg

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еду ! + Shum, который сегодня уезжает на море, но к нашему отъезду уже приедет ! + возможно еще одна Делика - булка с Белгорода.

---

Для желающих уехать 18-ого числа из Белгорода вместе с нами - мой телефон 8909202-0707 Петр. Едем организовано, выезжаем часов в 6.

С собой беру инструмент для приготовления коста - бензопилу ... :)

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возможно организуюсь покататься, тем более что на р.Сейм я почти вырос,но лет 5 там уже не появлялся!!! оч хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваемся - пытаюсь зацепить еще народ на SURF ... гулять, так гулять

 

бусоврд Народ спрашивает - акваланг брать - есть где нырять и стоит ли ?!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода в реке мутновата :mellow: , но аквалангисты раньше сплывали!

Кто маршрут прочитывал, примерные координаты бросьте, для тех, кто поедет по ЖеПиСи!

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой пост удалил,пишу по новой , :очень посстараюсь прибыть,и возможно 1+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, Координаты Банищи Широта: 51°41'54.87"С Долгота 35° 4'1.71"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь обязательно быть. С моих краев кто нить еще едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал макет для наклеек, Вы уж не гневайтесь прямо так сразу - предлагайте ... что смог, то и сделал

 

 

Вторая картринка - так выглядят они на листе А4

post-2760-1244576555_thumb.jpg

post-2760-1244576655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy ,

ANDR2 Я не могу свою легендарную карту найти, и координаты лучше не Банищь, а деревушки Зябкино, если она есть у вас на карте, так как от Банищь ещё 15 километров до места.

В место Банищ можно написать - Банищанский заказник?!

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Москвы, это км 600 будет?

Можно, небольшую критику по поводу наклейки?! Я бы поменял верхнию надпись, а то получаеться ДЕЛИКАВКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше русскими буквами ДЕЛИКОВКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ просто DELICA вка как-то не очень звучит,

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к русскому названию !!! Но на всякий случай сделал на "иврите" :)

 

Вовчик,, Приехать хотите ?

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хочеться познакомиться с одноклубниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Я думаю, что никто не будет против, а наоборот, только "ЗА"

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите это место далеко от "курской дуги"? Зимой ездил в Белгогод, но не помню населёных пунктов на маршруте, туда и обратно ночью. Помню, что недалеко от Белгорода и есть там что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Насчет Курской Дуги - то это в другую сторону - если речь идет про мемориал в Прохоровке ... Что посмотреть в Курской области я точно не скажу, лучше с этим вопросом к ANDR2 обратиться - он местный, он все знает - к тому же из тех мест практически.

Насчет Белгорода, я могу показать город ... да по пригороду повозить, могу сказать, куда можно съездить - чтобы ознакомиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Насчет Курской Дуги - то это в другую сторону - если речь идет про мемориал в Прохоровке ...

Да, я имел ввиду имено это, жаль. Ну по Белгороду я походил и поездил, неделю там был, три делики видел. Но небыло возможности подойти или подьехать, познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Белгороду я походил и поездил, неделю там был, три делики видел. Но небыло возможности подойти или подьехать, познакомиться.

На самом деле народ немного диковатый .... понакупали машин и сидят дуются, как мыши на крупу, друг с другом никто не общается, порой подмигиваешь народу, а они едут как ни в чем не бывало ... Машин много стало, а тех, кто общается и идет на контакт можно по пальцам пересчитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубных наклеек у них на бортах небыло, насколько я мог расмотреть. Видел белую, зелную и черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Всех кого ты видел на сближение не идут ... я тоже их всех вижу периодически ! Хотя белых две у нас - на одной девочка ездит, на второй мужичок лет 45 .... мужичок знакомый, а девушка не из нашей песочницы.

---

Из всех, с наклейками езжу я один!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, если будет нужна помощь, (проведу, покажу, расскажу) всегда рад помочь! Мой телефон 89103109707 или 89606866070. Звоните усе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...