Перейти к содержанию

Дэликовка в центральном черноземном регионе


Рекомендуемые сообщения

бусоврд, Я с детьми и женой езжу по достопримичательностям, если тебя устроит вечером звонок другу, то давай завтра вечерком ... созвонимся ... номер в личку брось, чтобы не искать

---

Сегодня мне предстоит свадьба друга - постараюсь выжить

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а время всё ближе и ближе!!!

 

BigMazzy, ты не помер после свадьбы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо вам и вашим пассажирам! Общем, ЖДЕМ!

Я завтра в Россию, ща на Днепре после моря отдыхаю... Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой мастер снял голову на двигле и ушел в запой, сцуко :21: !!! Таперь и машинко разобрана, и этот засранец в прострации.... Сам бы собрал, да боюсь в сердце лезть, СТРАШНО!!!

Делаем ставки- соберет двигло до 17-го или нет??? :17:

если не соберет, буду дома куковать, да вам завидовать... :24:

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы! Садись на хвост к BigMazzy или shum, зальёшь горе... чайком :rolleyes:

Сегодня, под Харьковом, видел мельком D5! чёрная, с блЯстящей радиаторной решоткой... Ехала в сторону Крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на хвост!!! тогда ваще весь иззавидуюсь, тогда и чаёк не поможет, тока крепкие напитки)))

А лишним в "семью", тоже не буду людей напрягать! Ведь семьями едем, с коллективом, друзьями, или по одному?

А то сын со мной собрался, уже лыжи смазывает :19:

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка! я тебя если что возьму обязательно..места хватит и сына тоже.тока палатку возьмете и все такое..ваще не вопрос не переживай места валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вовка, но я ещё раз убедился в том, что УДАР ПО ПЕЧЕНИ РУЛИТ, т.е. является самым весомым аргументом, и есть надежда её собрать и ехать на своей прелести, а если снова будет угасать(надежда), тот же удар по печени либо ещё куда весьма и весьма помогают в процессе убеждения. :29:

 

ANDR2, BigMazzy тоже 18-го едет, смотри сообщ№2 на 1 странице

 

shum, Сенкс за предложение, но я как-то бы предпочел в помещении с металл. стенами, окнами и на колесах. :11:

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня кресник невовремя родился... 17. Надо ехать! Смогу только вечером добраться, восемнадцатого.

Если вы будете ехать через Белую, то будете проезжать мимо меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё первый ушёл из точки отрыва!!!! Увидемся на месте!!! тел на первой странице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки! А вот и я .... подизмотанный, но довольный! К нам присоединяются еще две машины из Ст. Оскола, люди подъедут 18 числа самостоятельно. Я скорее всего поеду один, так что, если что, Пашка - могу тебя забрать ... И Андрюха тебя дернуть из Белой ... ближе к к 8 утра.

Ездил по навигаторам - туда ехал по Навителу, и Гармину, обратно, только по Гармину - и могу вам сказать - на них нельзя надеяться!!!!

Навител ведет - ведет, а потом раз - типа сам заблудился :) и дает направление от балды, на развязках его бестолку использовать. Гармин же - хитрый ссука зверь - ведет хорошо, но почему-то всегда норовит провести через город, а не по объездной .... !!! Так сегодня ночью на полном приводе - по уши в грязи - я придавался полному OffRoad с креном 29 градусов по узким улочкам Рославля. Завел так ссука ... что страшно стало, что сейчас приеду - а там мужики с ломами :)

Если поедем через Белую ... то дорогу я уже знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, а где ты в данный момент времени?

Про гармин с тобой полностью согласен, он меня хотел с крыма через тридевять-земель вести домой.

Боюсь что к восми утра 18, я буду немного не готов... Но постараюсь много не жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, Когда ты писал - я наслаждался сном ... которого так не хватало в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,зарплату обещают до среды,машина с учета не снята хозяин заболел,еще и инспекторов катать на следующей неделе.....ужас :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, так ты ща где? В Москве или в Курске? Я из далека делику видел, как твоя.... в Курске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве я ,надо будет у МОЩНОГО флаг выкружить большой,а то мой Маленький на МКАДЕ затерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты приедишь или нет? А то BigMazzy переживает, говорит что будет там один в лесу, холодно голодно...

Может перед встречей определимся кто точно будет? Отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник-вторник дам ответ,мне надо снять машину с учета,а без хозяина я это сделать не могу,у меня рукописка,и нет птс,и остаток в 15.000 надо отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Пашка выехал так что с Белгорода три машины едут точно...1.BigMazzy, 2.shum,3. Malysh, .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет из Москвы и когда??? Я еду на 99.99999999999999999999999% оставшуюся часть оставляю на всякий случай!!!

Мне бы еще и наклеечку, если можно!? Могу выехать когда угодно и во сколько угодно!!! Кто едет из Москвы звоните договоримся вместе стартовать

89167429241!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...