Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да поздравлять то пока особо не с чем. Не известно живой блок или нет и я тут выяснил что пол машины растерял пока ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и произошло событие ! Наконец ЗабВо начал объединятся. Так смотри наступит лето и на Арахлей (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B9) соберетесь, правда жалко без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, в чем проблемы? Приезжай к нам - рванем вместе. Правда до Арахлея или Шакши можно и на простой легковушке доехать, а нам нужно преодолеть какие-нибудь трудности, чтобы потом лучше спалось на природе. Вот организуемся и рванем летом лучше куда-нибудь на оз. Байкал, оз. Баунт, оз. Арей, на Сосновские озера, на реку Цыпа, р. Витим, р. Хилок, р. Онон, р. Оленгуй, на верховья р. Ингоды и т. д. Может кто еще что-нибудь предложит? В принципе все места которые я указал выше не требуют кординальной доработки авто для бездора - туда пройдет и простая стоковая машина.

Как предложил TOGIMURA, нужно собраться на шашлычки и посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл - открыт форум для общения по регионам и в частности подфорум для общения Деликаводов - Читы и Забайкальского края, называется "Забайкальский край". Милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 8! я думал 3-4. и большинство пешком? представляете собраться всем на машинах в центре города! хотя обычно там все занято, даже в выходной.

 

Кстати я D-5 видел в городе. симпатичная! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы посмотреть мой пост и поделиться информацией. Mожете Вы написать информацию к моeмy сообщению, пожалуйста, чтобы я мог распечатать и иметь всю информацию в одном месте.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13679-to-chto-mi-hotim-videt-v-rossii-pomogite-nam-pozh/

 

 

После прочтения форума и советoв от вас мы планируем 1.8-18.8. Алтай, 20.8-9.9. Монголия, 10.9-22.9. Байкал, 23.9-1.11. Дальний Восток. Даты могут незначительно изменяться.

Мне сказали, что может быть дождливым на Дальнем Востоке в то время. Есть дороги OK, когда идет дождь? Мы не против холоднoй погодe.

Это хорошее время, чтобы посетить Байкал в середине сентября?

 

Есть ли что-нибудь интересное между Байкалoм и Хабаровскeм, или мы просто нужно добиться как можно быстрее в Хабаровск. У меня нет никакой информации о районе между Байкалeм и Хабаровскем.

Спасибо

Kamil

 

 

 

Can you please check my post and share some informations.Thanks

After reading forum and advice from you our plan is 1.8-18.8. Altai, 20.8-9.9. Mongolia, 10.9-22.9. Baikal, 23.9-1.11. Far East. Dates can slightly change.

I was told that can be rainy in Far East at that time. Are the roads OK when is raining? We do not mind cold weather.

Is it good time to visit Baikal in the middle of September?

Is there anything interesting between Baikal and Khabarovsk, or we just need to drive as fast as possible to Khabarovsk. I do not have any info about area between Baikal and Khabarovsk.

Thanks

Kamil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Не мужики тот чел на зеленой делики был ни я. Моя ласточка Серенькая аквариум и стоял я между Николаичем и Полковником. Да на фото с профиля мою железную кобылицу видно. Да и это мост через р. Витим в Романовки. Еду с рыбалки с Сосновских озер.

Жаль что был не до конца встречи. Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя извени,значит перепутал,но кто-то из наших был потому что в ту сторону уходил кто-то,сразу извеняюсь если забыл ник и имя,с первого раза всех сложно запомнить.Как рыбалка прошла,успешно? Да мы после твоего отьёзда не долго ещё стояли,минут через 20 разьехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка на славу :rolleyes::alc::27: !!!

Две фляги леща с окунем да щук по 9шт на лицо (ездили на 2 дня и 2 ночи вдвоем с кентом)

Это у тебя делика длинная ?

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня длиннобазка,но пока на ремонте.Поломка то плёвая до гаража никак добраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура состоялась первая в Чите встреча деликаводов. Был рад со всеми познакомиться. Надеюсь на следующей встрече буду уже на машине.

Блин как жаль я не видел вашего приглашения обязательно но бы пришел проблемы с интернетом самое главное был дома но пока без машины сломана она мой телефон на следующую встречу 89243747757.По возможности приду обязательно а может быть уже приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать Павел. Рады будем встречи!

Спасибо я тоже рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел_чита, жалко конечно что не был,но это надеюсь не последняя встреча,так что рад буду познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Я опять на колёсах,сегодня наконец добрался до гаража 3 часа неспешной работы и машинка после 2 месечного стояния заурчала! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Игорь!Теперь надеюсь на следующий сбор на ней приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Эх, когда же я то до своей добирусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так уж давно пора. Ты наверное с ней плохо обращаешься и она не хочет тебя подпускать. Попробуй её погладить и ласковые слова сказать, того глядишь и самого к ней потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Маздавод, он же "мечтатель", он же Алексей, поздравляю с праздником! Желаю только позитива по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...