Перейти к содержанию

Заглушка на 1 дин или что-нибудь полезное... Коврики


Рекомендуемые сообщения

Так под диски надо или под бумаги?
Под диски, я же отквотил нужную картинку.

 

Может, такой девайс в Москве уже не экзотика? Земляки, подскажите, а то я всё сложных путей ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, такой девайс в Москве уже не экзотика? Земляки, подскажите, а то я всё сложных путей ищу...

Наверняка в Первопрестольной должна быть такая штука, на рынке автоакссесуаров. Для информации - есть комплект ковриков расчитанный на салон со средним диваном. Цена 50-60 уев.

Если не найдешь под СД, как вариант попробуй от Цефиро бардачок, там и панелька под дерево, и с микролифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Может, такой девайс в Москве уже не экзотика? Земляки, подскажите, а то я всё сложных путей ищу...
Я пока так и не встречал. На помойках не был...

 

Наверняка в Первопрестольной должна быть такая штука, на рынке автоакссесуаров...
Ой, это же то, что мне нужно! shakh, уважаемый, может, это можно как-то почтой? Или мне вот polkan (спасибо ему большое) дал твою же ссылочку: http://photofile.ru/users/shakhmurat/24274.../#mainImageLink

 

До сих пор не могу ничем залить однодиновое горе... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в наличии только от Цефиро с микролифтом и под CD на 6 дисков. Цена по 23 бакса. Недавно отсылал в Москву груз Borbos-e. Если бы знал кинул бы туда и твою штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сейчас в наличии только от Цефиро с микролифтом и под CD на 6 дисков. Цена по 23 бакса. Недавно отсылал в Москву груз Borbos-e. Если бы знал кинул бы туда и твою штучку.

Не забудь про меня, плиз, при следующей аказии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У меня пара таких вещей осталась. Цена вопроса 500 рублей. Вышлю почтой. Фото вечером выложу, если кого заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, спасибо!

Нужные вещи и цены божеские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет мой совет... в кирпич под однодиновый майфун влазит ящичек от любого ВАЗа (они у них с завода идут как заглушка для майфуна) , на любой станции АвтоВаза где устанавливают майфуны етих коробочек как го...на за баней... отдают бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая приблуда 500.00 + почтовые

post-850-0-86083400-1366563526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...