Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да такая. Мне раньше очень нравились как на твоей фотке, но потом разонравились, и эти начали нравиться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, не я пас... не нра. где-то на форуме есть ссылка на самопал, вроде прикольна получилось, ща поищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешел http://www.led119.ru/blog/JAKUTSK/359.php но чета тоже уже не нра :lol: куплю красный лак и закрашу задний поворот :lol: вот и весь тунинх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да тюнинХ классный, буИт красный фара Селиком, а по поводу переделки светодиодами, то прикольно, сам бы так сделал, если бы руки росли из нужного места. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, помню я это, мне тоже вкатывает, но тоже боюсь руки для такого не совсем оттуда растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.led119.ru/blog/JAKUTSK/345.php вот это тоже офигенски сделанно, прям закхотелось себе такие фары =) Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ребята, а я ведь сразу и не заметил что она внутри черная. Ну это сделать не сложно, у меня ведь и машина наполовину черная)).

А по-поводу качества, я уже купил так что пути назад нет. Старая фара у меня одна осталась и в нее инсталирован китайский би-ксенон, но пока продавать не буду, будем ждать конца инсталляции DEPO. Подождем что скажут еще горе продавцы по поводу "оригинальной" упаковки и последствий - ссылку им на почту кинул.

Диодные стопы мне тоже нравятся, теперь надо на них копить. Кстати в каталоге они есть дымчатые для тех у кого темные машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, чтобы сделать такую диодную подсветку нужно иметь стопы с хрустальной (не белой!) секцией сигнала поворота, если их нет, но смысл покупать не диодые? Самый интересный момент там ведь не описан, как сделано повышение яркости при включении стоп-сигнала. Да и не все так просто с подключением, если делать по уму то для диодной сборки нужен драйвер - стабилизатор тока, а не обычный резистор как любят делать. Тоже хотел себе диодов понаставить, но разобравшись в вопросе пока остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, да не, ну это совсем када руки покоя не доютъ, то мона заморочиться.. а так, у мя стока головной с деликой , что не до диодов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, покопал тему ща, это за усы китайские десять с половиной рублей? -жесть!Народ, как у Вас рука подымается за этот фуфел стока бабла выкладывать? Опомнитесь! Напоминает анекдот про часы и два чемодана батареек :lol: Автор темы, видимо, осилил чудо-фары тока. Ну пи..дец, во барыги.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните два автомобиля одной марки. Очевидно, что один из них выглядит породисто, а другой стал похож на грейтвол(или как он там..).

post-2146-1264410103,89_thumb.jpgpost-2146-1264410123,13_thumb.jpg

На правой картинке,толко фары поменяны,решетка родная осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке ничего не менялось.

 

Кстати может у кого есть фендера как на первой фотке!?

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, я в курсе. тока усы эти не особо выправят ситуацию и мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, про те, которые были сначала 7500 один штука, какой-то "счастливчик" их купил. Потом они стали по 10500, когда народ понабрал этих фар, деподилеры смекнули, где мона денег поднять. У нас усами называют решетку, та что между фарами.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой полоске секции сигнала поворота, там 2 лампочки и еще в габарите 1 лампочка поворотника. Вот я и думаю не великовата ли нагрузка будет если к родным поворотам подключить.

 

 

 

Я подключил, со второго "пуска" перестала работать аварийка (может совпало так).Я пока не заморачиваюсь, но как потеплеет залезу гляну.

Поворотники и все остальное работают уже год.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Позвольте представить вашему вниманию

НАШ ОТВЕТ Ser-Bat'у

В первую голову: то, что ваш заказ был упакован, так сказать "эконом-способом", - это, безусловно, ошибка исполнителя из транспортного отдела. Я честно её признаю, о чём и заявляю во всеуслышание. Более того, по этому инциденту ещё будет внутреннее разбирательство, мы сделаем надлежащие выводы, виновный будет наказан, но сейчас речь не об этом. А речь вот о чём:

ТЫНЦ

Обратите, пожалуйста, внимание на первый пост в теме по ссылке. Это я к тому, что если бы вы сначала обратились непосредственно ко мне со своими "вопросами", то, вполне вероятно, нам удалось бы уладить эту ситуацию. Я всегда готов поступиться сиюминутной прибылью и даже понести убытки ради сохранения деловой репутации и добрых отношений с клиентом. Это принцип. Именно так и произошло в случае с разбитой фарой. Человек остался весьма доволен, и теперь у нас много покупателей с его рекомендациями. Вы же даже не попытались решить проблему прежде со мной. Вместо этого вы предпочли облить меня грязью на форуме. Поэтому не обессудьте - мой ответ будет довольно жёстким.

Вы писали мне письма с темой "СРОЧНО!!!" и кучей восклицательных знаков внутри. При этом почему-то явно указывали, что доставку заказа должно осуществить почтой России. Что ж, желание клиента - закон. Хотя можно было воспользоваться службой EMS. Это было бы гораздо быстрее и намного надёжнее: курьер привёз бы товар в фирменных коробках и передал вам лично в руки. Это, кстати, логически не вяжется с вашим "сказали больше, заплатил бы больше".

Далее, опять-таки после того случая с разбитой фарой я всегда предупреждаю клиентов о риске, связанном с отправкой почтой России. В частности, в одном из моих к вам писем была такая фраза: "...При отправке почтой России мы всегда рекомендуем страховать отправление, так как был случай, когда клиент получил фару с разбитым стеклом. Страховой сбор составляет 4% от суммы оценки, в вашем случае 300 рублей. Выбор остаётся за вами: вы либо платите этот сбор, либо доверяетесь почте на свой страх и риск." Вы эту фразу проигнорировали и страховку оплачивать не стали. А ведь если бы товар был застрахован, то, во-первых, почтовые работники составили бы опись и расписались в том, что приняли вложение в неповреждённом виде, а во-вторых, при получении вас бы попросили сразу вскрыть посылки и убедиться в целостности вложения. И обнаружив сломанные крепления, вы бы тут же написали претензию, после чего почта обязана бы была вернуть вам деньги. И снова: отказ от страховки вступает в противоречие с вашим "сказали больше, заплатил бы больше". Вам ведь сказали.

Так что, господин Ser-Bat, по всему выходит, что это не я горе-продавец (я профессионал, и оскорблять себя не позволю никому), а вы горе-покупатель.

Это к вопросу о повреждениях. Теперь о качестве фар. Здесь проще. К этому посту я прилагаю фотографию фары с обратной стороны. Что такого ужасного вы там увидели? Вам на заводе установили линзы, лампочки, подготовили проводку с разъёмами... Ну да, там присутствует изолента. И что же в этом плохого? Всё выглядит достаточно аккуратно. Впрочем, это чисто субъективное. А объективны следующие факты. Мы реализовали уже несколько десятков таких комплектов, и вы первый и, смею надеяться, единственный недовольный. В принципе, я готов обратиться к другим владельцам данной оптики с целью получить их отзывы. Собственно, ребята из отдела продаж по моей просьбе уже позвонили двоим своим клиентам. Они довольны. Претензий нет.

Вообще, честно говоря, складывается ощущение, что вы никакой не покупатель, а представитель компании-конкурента или другого недоброжелателя, и покупка была сделана лишь с целью компрометации компании либо меня лично. Я ведь годами работаю на имя и репутацию. Желающие могут покопаться в интернетах. Ни одного негативного отзыва! Ни одного! До сей поры.

С другой стороны, по вашему статусу на данном форуме я могу судить, что вы "старожил" и возможно даже пользуетесь уважением среди форумчан. Что ж, тем прискорбнее и обидней для меня ваш пост.

Надеюсь, что уважаемые форумчане будут объективны в отношении данной неприятной ситуации.

 

Dragon решился на покупку б/у

Жаль только, что Dragon не сообщил об этом мне.

2ALL в связи с этим: освободился один комплект фар по цене 2950 рублей за фару. Повторяю: данное ценовое предложение ограничено одним комплектом!

 

За сим откланиваюсь. Остаюсь всегда ваш

Master_of_Depo

post-6941-1264489843,1_thumb.jpg

Изменено пользователем Master_Of_Depo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, видишь как, за свои бабки ище и виноватым сделали. а то что коробку раздербанили, виновных накажут!

 

Интересно , а мастердепо отстегивает что нибудь администрации сайта?

 

То Master_Of_Depo, а че про батарейки не напоминаете, пардон, за решетку, без которой фары эти не встанут?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, видишь как, за свои бабки ище и виноватым сделали. а то что коробку раздербанили, виновных накажут!

 

Интересно , а мастердепо отстегивает что нибудь администрации сайта?

 

То Master_Of_Depo, а че про батарейки не напоминаете, пардон, за решетку, без которой фары эти не встанут?

Ну что значит - сделали виноватым? Заметьте, я не отрицаю собственной вины (а вина любого исполнителя - это моя вина, моя ответственность перед клиентом). Мне просто непонятно, почему Ser-Bat не посчитал нужным обратиться сначала ко мне, а сразу вынес проблему на форум. Мне это кажется неправильным и даже несколько непорядочным. Что мне делать? Я обязан ответить. Как говорили в Великом Риме: "Audiatur et altera pars", - выслушайте и другую сторону. Ну и далее в моём посте только факты. Вы точно внимательно всё прочитали?

 

Я ничего не "отстёгиваю" администрации форума. Зачем и почему я должен это делать? Вообще-то, мне казалось, что я помогаю форумчанам, предлагая хороший товар по хорошей цене. :unsure:

 

Последнего предложения не понял совершенно. О каких батарейках речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейки -это из анекдота. имелась ввиду решетка между фарами, без которой нормальная инсталляция фар невозможна, и которая стоит почти вдвое больше фар.

 

На счет проплаты. - так это не бизнес? Вы альтруист?

 

И еще, по поводу качества. На вашем сайте нет ни тестов, ни одобрения ростеста, все расхваливания напоминают гербалайф

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейки -это из анекдота. имелась ввиду решетка между фарами, без которой нормальная инсталляция фар невозможна, и которая стоит почти вдвое больше фар.

 

На счет проплаты. - так это не бизнес? Вы альтруист?

А, теперь понял. :)

Ну, во-первых, инсталляция фар без решётки таки возможна. Примерно каждый второй покупатель приобретает оптику без решётки и дорабатывает свою. Это у кого как руки заточены (я бы, например, не стал переделывать, а купил бы готовую). Во-вторых, почему я должен напоминать? Вся информация уже предоставлена. Если кому-то лень прочитать хотя бы пару предыдущих страниц ветки форума (а на данный момент вся ветка- это лишь пять страниц, 10 минут времени), то пусть это будет на его совести. Мне не трудно, я могу напоминать про решётку хоть в каждом посте. Только вот на сетевом языке это называется flood и уж точно не приветствуется ни в каком сообществе. И ещё: откуда такие цены? ("Почти вдвое больше фар.") На данный момент решётку можно приобрести за 8500 с ожиданием (а может быть, ещё и за 7500 проскочит). 10500 - это очень быстрая доставка напрямую из-за границы с передачей лично в руки заказчику.

И, наконец, "на счёт проплаты". Конечно же, это бизнес. Но это честный бизнес. Цифры я озвучивать не буду, но сверхприбылей я не получаю. Цена на фары повысилась только за счёт дорогой доставки. Моя прибыль в процентах при этом даже снизилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает цена на решетку эту, почему и напомнил про анекдот. Оригинальная решетка в москве стоит 4500руб. А китайская под китайские округленные фары 10000(ваша цена, в Мосве таких нет)! В каком месте она так прыгает в цене? Вы не дилеры от завода? Попытаюсь узнать цену отпускную там, отпишу потом. Уверен, что не больше 30ти баксов.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, по поводу качества. На вашем сайте нет ни тестов, ни одобрения ростеста, все расхваливания напоминают гербалайф

Ага, вот вы ещё добавили. На оптику имеются сертификаты ГОСТ-Р, выданные вот этой весьма серьёзной организацией. Страждущим могу выслать копии. Кроме того, оптика "ДЕПО" сертифицируется по системам SAE, ECE и рядом других, менее значимых.

На счёт гербалайфа не знаю, не сталкивался. Сайт - это обычный промо-сайт + интернет магазин. Естественно, на нём присутствует реклама. Но, повторюсь, мы ведём честный бизнес, и вся информация, представленная на сайте, соответствует действительности и может быть подтверждена документально.

А конкретно по качеству... В конце концов, покупатели всегда голосуют своим кошельком. И до сих пор все голоса были "за".

Знаете, ваши последние сообщения напоминают тонкий троллинг. Скажите честно: вы просто развлекаетесь? Потому что лично для меня это всё очень серьёзно.

Изменено пользователем Master_Of_Depo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько букв )))

Абсолютно не удивлен подобным ответом - обычная форма поведения наших продавцов в подобных ситуациях, уже только по этому вы, Master_Of_Depo, зря считаете себя профессионалом и таким образом репутацию не поправить.

По доставке. Один из наших форумчан в этой ветке написал что фары хорошо упакованы. Я ведь не догадывался что ее просто туда кинут вместе с разорванным на куски ее же родным картоном. Поэтому принял аналогичное решение, не стал тратится на страховку и как мы видим оказался прав, т.к. фара сама сломала свое же крепление, да оно и понятно при такой упаковке. А коробка с наружи выглядела просто отлично. Почта возмещает убытки в таком случае??? Это раз.

Второе, если у нашей почты с логистикой более-менее нормально, то путь от Владивостока до Ванино, посылка должна была проделать в одном вагоне, ориентировочно дня за 3-4, хотя у почты на это ушла ровно неделя. Сомневаюсь что ЕМС было бы сильно быстрее, опыт есть. Кстати, раз вы выбрали такую манеру общения, то сообщу форумчанам, что мной так же были оплачены услуги вашей службы доставки до почты (т.е. комплект оптики + почта + доставка), все это было проплачено в четверг вечером, а фары отправили только в понедельник и это как вы "справедливо" заметили при наличии ОДНОГО восклицательного знака в заголовке моих писем (найдите в моих письмах больше ДВУХ воскл. знаков - отвечайте за свои слова профессионал) и оплаченой услуге.

Третье. "Сказали больше, заплатил бы больше" касалось пересылки, а не страховки или это не понятно из моего сообщения? Вы сумму пересылки озвучили, я ее заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...