Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Россия!

Вот посмотрите что получилось, после установки в рестайл фар от D4.

Смотрите, комментируйте...

post-6486-1249877378_thumb.jpg

 

Вот еще, поближе.

post-6486-1249877528_thumb.jpg

Решетка будет полностью переделана под эти фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато этот "Ю.Корейский автобус" - единственный в Казахстане и России(про Россию не знаю точно, но не видел еще)... или я не прав?

Плюс в них сразу идет линзованный ксенон...

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое везение стоило мне одной бессоной ночи на сравнение кузова (D4 тличается от D3 (рестайл) только капотом и фарами) и 2 месяца ожидания этих фар (брал на заказ).

А вот и оригинал D4...

post-6486-1249883780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему поставить такую оптику вообще не вопрос на рестайл..и тут обсуждалось не однократно, т.ч. это соовсем не эксклюзифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, когда на базовую модель ставят запчасти от следующего поколения - это эксклюзив (для предыдущей модели), а вот в D4 - это стандартная комплектация. И я же не говорю что, гдето видел, я конкретно показываю. А говорить, без доказательств можно долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур-Али, Я те фотку ближе к вечеру сброшу с такой же мордой...а что прости значит запчасти от следующего поколения? по моему следующее поколение у L-400 идет D5 а все эти тунинх вариации не считаються какой то эволюцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанная фотка чтоб не быть голословным(чья машина незнаю)...а если бы ты поискал кнопкой поиск :search: то еще бы нашел

 

Эксклюзифф не засчитан

post-4025-1249919424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, Я порой такая свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на белой Делике, где фары без жёлтой полосы, смотрится получше чем с жёлтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, приветствую! Скандала не будет, не тот повод... (самокритика превыше всего - это про Мясыча). У нас в Казахстане, вообще с япошками напряжонка, давно не завозят, поэтому и эксклюзивно все то, чего нет. А у старшего брата России и края побольше, и машин туча. Я и писал - комментируйте, по поводу желтых полосок, хочу сделать из них "реснички" - черным оракалом, т.к. вся машина черная. :alc:

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур-Али, Тебе под эти фары усы жругие нужны...спроси у Шахмурата вроде он к Китаёзам ездит постоянно можно заказать да и забрать тебе у него удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У HARU такие фары давно стоят, брал он их в Манчжурии, даже отчет где-то кидал с фотками. Смотрится очень красиво. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Мясыч, я и брал фары через Шаха, он и подтверждает, что у нас(в Казахстане) фары едиственные на сегодняшний день. Решетки у него нет, но есть ребята, которые мне сделают один в один, как на фото (белый рестайл), с моей же решетки. У Dilera, если его знаешь, буду ставить передний бампер с лебедкой, а затем и задний с калиткой. У нас вместо запаски устанавливают дополнительный бак на 96 литров. Также скоро (как будет бабло) буду пол салона делать с рефленного аллюминия.

Вот примерно такой бампер....(взят с Австралийского сайта).

post-6486-1250043038_thumb.jpgpost-6486-1250043054_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фары ети не от D4 а для рейстал делик. Продаются на любом аукционе стоимость от 289$ + доставка + растаможка. Уже как 2 года продаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже озадачился поставить себе такие фары.

http://vladdepo.ru/buy.php?id=2270&make=show

Дешевле чем тут: http://vladdepo.ru не нашел фар и повортников, буду здесь их брать.

Сейчас разыскиваю решётку радитора контрактную, чтобы фары встали.

Не найду - придётся новую брать или старую дорабатывать, чтобы встали.

Ещё надо будет что то сделать, чтобы подключить верхнюю жёлтую секцию фары..

Есть у кого нить идеи как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати (ссылки из предыдущего поста, хотя, возможно, проще запомнить http://depolamp.ru), есть в наличии и решётка под эти фары. И в любой момент можно привезти под заказ. Могу предложить уважаемым форумчанам скооперироваться и сделать коллективный заказ на эти фары. Я в этом случае обещаю хорошую скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Прошу озвучить цену на решётку под эти фары.

Если всё устроит - в самое ближайшее уже время закажу у вас

решётку и фары с поворотниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А в Москву сколько по времени будет идти заказ ? А то я тоже горю желанием приобрести комплект фар и решетку ! А вобще кто в курсе, в оригинале с какого года на Делику начали ставить такую оптику и решетку ? Или это тюнинг просто ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылся в интернете и нашел что это Mitsubishi SPACE GEAR произведен для Филипин , модель 2006 года

http://www.auto-searchphilippines.com/2006...iSpaceGear.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Фары снова в продаже: http://depolamp.ru/buy.php?id=568&make=show

Габариты к ним также в наличии. Решётки привозим под заказ.

Доставка по России - любым удобным для вас способом. Отправляем в день получения оплаты (если деньги поступили вечером, то на следующий день). Это по оптике. Решётку, возможно, нужно будет предоплатить и неделю подождать.

Изменено пользователем Master_Of_Depo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...