Перейти к содержанию

О качестве Jaos / Жаос и особое спасибо Виталию


Рекомендуемые сообщения

Вобщем воткнул я себе после стандарта лифт комплект от жаос и лесенку жаос. Перед жаосом была Пиаа (терзо)

Поведение на дороге машины не изменилось резина выросла на дюйм. На грунтовке как влитая, в горах убил только глушак.

К слову сказать в сдутом состоянии в нишу влезла запаска на 31 дюйм, немного упирается в заднюю декоратвную трубу, но сидит как родная. Засовывал с корешем на подъемнике, влезает тютя в тютю больше уже точо не влезет.

Отдельное спасибо за лестницу, лестница сделана идеально. Ничего перекрутить или не докрутить нельзя. Дверь неперекашивает ибо по центру. До этого была пиаа - терзо, очень стрёмная . Каждаявылазка на лестницу - это удар по петлям двери. Дальняя поездка в хлам разбивает петлю замка выточка и износ на замке, за пол года 2 раза наваривал металл на месте износа. Имхо не таких уж и скотских денег стоит новый жаос, чтобы его не прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, чего не упредил с терзой :o;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "скотские деньги"это сколько?Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Терзу я тебе отдал за 2 месяца до прихода Жаоса :) , была надежда на лучшее и она оправдалась

 

Svarog, Спроси Виталия, он тебе скажет сегодняшнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svarog, цена в попонии баксов 500 + 200-300 доставка растоможка это тока за лестницу жаос

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на джаосовском сайте объявляют 922 бака :wacko: у Витали полюбомы душевле если заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52000 Йены она стоит там. По официальному курсу на сегодня - где-то 17160р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, да на жаосе-россии цены неверные, при обращении к ним ценник вылазит запредельный + доставка три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, а я удивляюсь, откуда они на jaos.ru цены берут, вроде по себестоимости считаю ну понятно доставка контейнера выходит дешевле, но они же еще навар имеют не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Может тебе стать альтернативным диллером Jaos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, если я стану дилером то цены вырастут до дилерских :-)

а вообще в свете борьбы таможни против альтернативных поставщиков можно нарваться

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=1...p;highlight=KYB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно с ЯХО купить её дешевле! Меня и ТЕРЗО устраивает, может мой вес ближе к япошке и от этого всё прекрасно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, последняя жаосовская лестница которая была выставлена б/у на яхоо ушла за 350 бакинских + 150-200 доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем вроде хорош Джаот..тока он тоже у нас умирает..

 

Короче, за 2 года эксплуотации на бездоре (бездор\асфальт - 80\20 %) почти сдохли передние аморты, задние пока держатся.

 

Недавно залез проверить подвеску (и "подкинуть" 2см "блинов" под задние чашки пружин) и обнаружил, что оказывается в японии то не бывает морозов ниже -30, или японцы при такой погоде не ездят. .. Короче обсалютно все резиновые пыльники лопнули\поломались в "лохмотья" (и передние и задние), щас наверное монро усиленные поподбираю

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, ты прав в Японии по определению не бывает -30, для них -20 это предел и то только на Хоккайдо (где проживает 10% населения), а основная масса на югах где температура опускается до 0.

Меня вообще удивляет всегда почему японские машины заводятся при температуре -30.

По резинкам вполне возможно, что резина не выдерживает.

По комплекту, он тоже имеет свой ресурс, и пределы нагрузок. К примеру у нас Валера, на Сахалине убил задний амортизатор, он его погнул.

Я к примеру "подубил" передние аморты, я прыгал на делике через ручьи на скорости с отрывом передних колес. Визуально аморты потекли, и по словам механника под замену, на практике я продолжаю на них ездить, стуков нет, дорогу держат отлично. Ранчо бы у меня на первом бы пряжке все вывалилось.

Меня более чем устраивает качество джаос, про эксплуатацию при морозах ниже -30 сказать ничего не могу, у нас за зиму может одна - две ночи таких бывает, днем всегда теплей, думаю что большинство производителей не рассчитывают на эксплуатацию в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HARU, ты прав в Японии по определению не бывает -30, для них -20 это предел и то только на Хоккайдо (где проживает 10% населения), а основная масса на югах где температура опускается до 0.

Меня вообще удивляет всегда почему японские машины заводятся при температуре -30.

По резинкам вполне возможно, что резина не выдерживает.

 

 

 

Я не говорю что Джаос кака, я констатирую факт.

Мне нравилось на нем гонять (на полном комплекте). Передние аморты у меня не потекли, просто они "уже не держат", видать большие тапки с отрицательным вылетом их подубили.

Задние вполне "живее всех живых", только пыльники а хлам..

 

А так у меня делика и в -46 заводится, правда солярой из трубы воняет и дым до неба - у меня котел 3 кВта стоит, щас наверное еще и вебасту воткну. Соляра ЕВРО + антигель (на всякий случай) - соляра течет "как слеза". :rolleyes:

 

Кстати смотрел пыльники Ранчо - они более лоояльны к холодам, если найду отдельно то их на задние аморты поставлю.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ранче сломал шток. Рожковым ключиком на 14.

На сломе дефектов литья или старых коверн мой глаз не обнаружил.

Хорошо что при этом у меня уже были новые ранчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...