Перейти к содержанию

Вопрос по амортизаторам ранчё


Рекомендуемые сообщения

у меня стоят регулируемые амортизаторы ранчё на них есть калёсико с регулировкой так вот кто подскажет в какую сторону крутить чтоб сделать максимально мягкими путём экспериментов я так и не смог понять

Изменено пользователем fuentealba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цифры написаны.

1- мягко

9- очень жестко

 

Если крутишь и попой разницы не чуствуешь, значит аморты приплыли. Сам только заменил.

Кстати, нашел ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ вариант. Здесь предлагали тыщ за 6, я нашел за 3700, купил за 4300 газовые ранчи. Могу поделиться контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, вообще он в Мск :)

Давайте так...

Вот тут был мой вопрос на авто.ру http://wwwboards.auto.ru/springs/23954.html

Там есть телефон Алексея, который в итоге и привез мне эти самые ранчи.

 

НО. Он сам ими не торгует! Это нечто типа помощи авторушникам. Имеет он свой интерес или нет - мне неизвестно.

Поэтому относитесь к нему как к помогающему вам, а не как к барыге.

И совет: берите что есть в наличии. Я долго ждал будет или нет поставка. В результате взял ГАЗОВЫЕ (серия 999), чем очень доволен. Они МЯГКОВАТЫ для моего лифта. Затянул на "7" и думаю дотянуть еще... И это на асфальт :( На грунтовках прыгаю аки козлик :(

 

fuentealba, на корпусе есть стрелка. БОЛЬШАЯ. Вобщем при классическом расположении стрелка будет сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...