Перейти к содержанию

Вопрос по Кузовщине?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Народ подскажите пожалуйста, где лучше и как лучше заказать дверь переднюю левую, рычаг пер. лев. на кирпича, может кто подскажет сайт какой ну там разборки или кантрактных по запчастям? Или может у кого есть я бы купил. Кто то может имеет доступ к разборкам где делики такие есть. Т.к. на нашей разборке в Тольятти Делик нету вообще.

 

А то вот что случилось с моей!

post-6682-1251718690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все твои огрехи можно нормально вытянуть,отрихтовать,зашпаклевать и покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель -

Да к рихтовщикам заезжал, посоветовали нову дверь.!

 

Данила Викторович -

Все посмотрел жду ответа от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От Хундая Портера должно всё подойти. :13:

Кроме сдвижной двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю, только новая дверь на портер стоит тоже не дешево.... А б\у пока не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть все на space gear...и не только(почти все популярные,японские авто)Находка,Приморье...в принципе,возможна отправка в регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все твои огрехи можно нормально вытянуть,отрихтовать,зашпаклевать и покрасить.

 

Мсье жестянщик, или так, почирикать?

 

Там не дверь надо покупать, а левую четверть кузова. Ремонтировать там нечего, только резать и варить. Хорошо ещё, если стапель не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLeR®, Не нужно понты кидать. Варить да.... резать не нужно и четверть кузова не нужна.

По технологии это пластины из 5-10 мм длиной 5-10см, шириной 4см, с проушинами. Привариваются, к замятостям и вытягивыются гидравликой. Посли вытягивания срезаем пластину, рихруем, шпатлюем - красим.

Дверь желательно заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "желательно заменить дверь" особенно поржал ))))

 

Если уж упоминать технологии, то всей этой машине место теперь на помойке, т.к. ремонт (нормальный) нерентабелен. Повреждён проём не только передней двери, но и сдвижной. Там одних запчастей надо на стольник. Ну или "донор". А за чудесами в сказку или к "армянам", они творят волшебство газом и шпатлёвкой "Боди" как на конвеере. К сожалению через 6-12 месяцев магия теряет силу и блестящая карета превращается в ржавую помойку с растрескавшимися наслоениями.

 

ЗЫ. Если ты думаешь, что пластины и сварка для меня новость - то сильно ошибаешься. Худо бедно занимаюсь ремонтом последние 20 лет, начиная с 14ти, причём не "понтовым" а именно "колхозным". По этому упрекать меня "понтами" не стоит, просто откровенно бесят дилетанты, раздающие "полезные советы" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLeR(R) Да че то ты загнул дружище, там проем, так же как и каркас сдвижной двери целый там нижняя часть(арка) передней левой двери деформирована сильно, но вытянуть ее можно места крепления рычагов подвески тоже на месте, а дверь действительно мне предлагают и эту сделать(есть чиканьщики из оки - Х5 сварят, тут такие мясорубки притаскивают а выезжают мерсики, бехи...), дверь целую ищу эта моя прихоть, т.к. машинку под себя годика на 2 делаю, по лесам кататься.. Хотел машину до нового года успеть сделать, но все не до нее по бизнесу делов куча навалилась.... позже займусь конкретней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья я снова с вами!!! И эта тема снова актуальна.... У кого есть и кто займется отправкой двери в г.о. Тольятти!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я снова с вами!!! И эта тема снова актуальна.... У кого есть и кто займется отправкой двери в г.о. Тольятти!! :help:

Имей ввиду, передняя дверь весит больше чем сдвижная, по ощущениям килограмм 20 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...