Перейти к содержанию

Лифт-комплект 4" от G&L


Рекомендуемые сообщения

делика байкал, к тому же при 33 резине однозначно нужны усиленные тормионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательны малдер, но не факт обязательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, по поводу 2" - а чем не подходит комплект Шахмурата?

 

Самоделкин и К: зачет однозначно. Подход основательный.

 

Всем кто считает что этот комплект фигня потому что к нему еще дофига всего надо - не вижу связи :)))) Лифт 4" - на мой взгляд очень серьезное вмешательство в конструкцию. И тот кто делает такой лифт должен четко осознавать как все последствия, так и все нюансы. Если грубо - это комплект не для чайников типа "полный набор для лифта 4" :)))) Если для кого-то открытие, что кроме этого набора нужно много чего еще, то имхо - этот набор ему не нужен :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, У Шахмурата только под зад полноценный набор. Под перед только проставка 1" под шаровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, а болты идут в комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, а перед торсионами лифтуется а их пока невозможно изготовить, так что батенька ищите торсионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, накручивание торсионов -это уже не полноценный лифт имхо. я же написал, что торсионы усиленные будут купленны в любом случае.

Хочеться правильно лифтануть морду под 2", с отрывом двигателя и проставкой с правильно расчитанным углом под шаровую.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, насколько я знаю в полноценном лифте от жаоса на перед идут только торсионы усиленные (они не накручиваються) и амортизаторы

P.S. где я говорил что торсионы нужно накручивать? И вообще от темы оторвались :))))

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, судя по отбойникам оригинального лифт комплекта яоса и длинне амортов(она такае же как у стандарта), там лифт получается 2-3см, т.е. накручивать даже яос торсионы придеться чтобы довести до 2". Поэтому я и хочу поднять подвеску..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торсионы правильнее не накручивать, а перекидывать на зуб :) ИМХО конечно. Еще у этого варианта есть преимущество, что подрамник от земли поднимается, а если его отрывать, то просвет увиличивается только за счет увеличения диаметра колес

 

А с отрывом подрамника по моему нет смысла заморачиваться при такой величине лифта. Я рассматривал такой вариант на кирпиче, много говорил с Женей (Девяткин), который пробовал оба варианта и остановился на урощенном варианте. Лето проездил именно так - очень доволен результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge,накручивать или на зуб перекидывать -суть не меняется. Я пока так и лифтую, без отрыва подвески, проставка 2.5см, вырезанные арки, торсионы усиленные под 33". Посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты будут. Так же будут каталожные номера тормозных шлангов или сами шланги ( за отдельные деньги), номера амортов по каталогу Rancho, фотоотчет по установке с пояснениями, книжка " мой первый лифт"- комплексы из детства, СD с мантрами, и магнит на холодильник. :27::27: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодци однозначно!!! Но я так понимаю обещанных чертежей мы теперь не дождемся раз это все дело поставлено на поток конвеера. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертежи это интеллектуальная собственность в данном случае наверное. на которые была потрачена не одна бессонная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Дим, ты не учёл, что отбойники ближе к оси вращения, это как колесо, чем ближе в центру, тем меньшее расстояние проходит точка. Так и с отбойниками. Рычаг (точка крепления поворотного кулака) вниз смещён на 6см.

Можем таки пересечься и ты глянешь на это безобразие живьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать чертежи! Я уже сделал. На мыло кому надо? Один в один, точная копия того что сдесь предлагается!!! :-) И это далеко не интелектуальная собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, Коля, постараюсь на следующей неделе заскочить к тебе, заодно гену и маховик прихвачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнуля кидай alexsled@rambler.ru проверим на корректность чертежи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля кидай на rodnik14@yandex.ru буду примного благодарен. Кстати у тебя нет чертежа с размерами и допусками на защиту т.к. хочу себе сам изготовить т.к. все равно заказать не смогу (финансовый кризис + строительство дома)поэтому приходится все пытаться самому изготавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, я бы то же посмотрел avenu_s(собака)ngs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин ! Грязнулю на части рвут !! Мне чертежи без надобности совершенно , но прям тоже попросить хочется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно чертежики на serg7474@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...