Перейти к содержанию

Лифт-комплект 4" от G&L


Рекомендуемые сообщения

Лопата синяя офигенно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik, наверно забыл убрать, когда проставки красил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа свидетель: на лопате колеровали... а потом уже все остальное красили в голубенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят мож у кого есть чертежи лифт комплекта 4?кто может дать чертежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо чертёж, а то 45 тыщ у меня нету. :) Отдам знакомому на завод, он их за пару литров водки выточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, не всё там так просто. цена не из-за спроса такая, поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите где можно купить простаки под верхние шары на Делика L300?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@САЙГАК, у меня купить можно. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы с лифта 2" перескочить на 4" хватит комплекта "самоделкиных" проставок?Или снова менять амморты,пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А сам как думаешь? 2" - это все увеличилось на 50 мм, а 4" на 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лифт это болезнь, когда лифтанул на 60 мм захотелось 100 эх...

 

В дополнении, спасибо тебе Самоделкин! огромное, проставки 60 мм прекрасно позволяют поставить колеса больше!

Так имеем проставки 60 мм, коелса 285/75/R16 вылет +15, еще проставки на -6мм для расширения колеи, чуть кувалдометра, итог встает без проблем!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи у кого есть чертёж проставок под шаровые? надо 7-8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.Кто нибудь может сказать при лифте 4" должны ли быть проставки под редуктор а то что то после установки кардан стоит под большим углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот бы в самом деле обзавестись чертежами "лифт 4" для P25W - до Владика вероятно это все удовольствие в 50 тыров выйдет, а точнуть вроде возможность есть. Поделитесь если есть у кого такая возможность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лифт это болезнь, когда лифтанул на 60 мм захотелось 100 эх...

 

В дополнении, спасибо тебе Самоделкин! огромное, проставки 60 мм прекрасно позволяют поставить колеса больше!

Так имеем проставки 60 мм, коелса 285/75/R16 вылет +15, еще проставки на -6мм для расширения колеи, чуть кувалдометра, итог встает без проблем!

У меня такие колёса вабще без лифта стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uriik35, надо просто опустить раздатку (проставка для опускания задней балки)

 

У меня такие колёса вабще без лифта стоят.
молодец. у меня стояли 36*13.5*16 без лифта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня при 10см под переднею балку две шайбы по1см под раздатку, кардан стоит под большим углом или может так и должно быть? праставки устанавливаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uriik35, Самоделкин где-то писал, что существуют 2 варианта. с отрывом двигателя и без. ну на самом деле все просто. если перед оторван на 10 см, а двиг на 10 см поднят - думаю надо опустить раздатку на 4 см, где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спасибо что отвели, буду читать тему сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ув. Самоделкин!Долго шел к лифту и наконец пришёл.С ценником всё понятно,комплектацию на сайте http://tstuning.ru/engine/index.php/nashi-raboty/lift-komplekty тоже видел.Вопрос-машинка служит для повседневного использования и маааленьких покатушек,иногда для поездок в отпуск в пределах 7 тыс.км.с семьёй-можно ли более-менее комфортно(после стока) чувствовать себя на дороге общего пользования?Колёсики хочу 33,сейчас 31.Провожу за рулём примерно 30 тыс. км. в год.Спасибо. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Самоделкин, но отвечу. На 33 колесах спокойно езду по 1000 км. Правда лифт небольшой - порядка 7 см. Пробег в год 30-40 тысяч

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня попал в непонятки-всё время думал что у меня стоят 31-е колёса!-оказалось что нет!У меня 265/70/15-это какая? 31 что 265/75/15 что ли?

 

Я не Самоделкин, но отвечу. На 33 колесах спокойно езжу по 1000 км. Правда лифт небольшой - порядка 7 см...-как она по шумности?Если можешь посоветуй какую лучше взять?(33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь посоветуй какую лучше взять?(33)

 

Да мне сравнить не с чем. У меня Купер СТТ. по сравнению с дуелером АТ в 31 размере - ТИШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется консультация специалистов по лифту делики булки.

С новогодних праздников отдал машину на лифт. Перечень работ : перед - 1.проставки между верхними шаровыми и верхними рычагами 40 мм.

2.проставки между нижними шаровыми и нижними рычагами 10 мм.3.проставки между подрамниками и кузовом 50мм.4.проставки под подушки двигателя 40мм.5. удлинение рулевой колонки 50 мм.6. замена аммортизаторов kyba усиленные.7. замена колес и дисков ( 265-70-15 диски ет20 и проставки между диском колеса и ступицей 35мм.)8.торсионны перекинуты на зуб. зад -1. замена пружин с увеличением диаметра прутка и высоты 2.проставки под пружины 40мм.3. изготовление из родной задней тяги тяги панара регулируемой.4.замена аммортизаторов тач дог от сафари.5. установка кронштейнов нижних задних рычагов 70 мм. 6.замена линек заднего стабилизатора.

Проблема после регулировки развала схождения при движение сильно отдает в руль и машину трудно поймать на дороге. Предположение выход из строя рулевой рейки.Но нет гарантии при ее замене на контрактную и вторую кончить. Может кто подскажет правильно ли сделан лифт,может что то доделать или переделать.Машина примерно поднялась на 100мм - перед и 120 зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...