Перейти к содержанию

Потеря тяги на оборотах ...


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени в сутках!!!

У меня на 4М40 выявилась такая не хорошая для меня неприятность...

При движении вниз под горку с небольшим уклоном , примерно 60 км\ч нажимаю тапку в пол обороты подскакивают примерно 3000-3500 валит черный дым а машинка не разгоняется , обороты держаться а тяги то нет ???

В чем может быть трабл ???

:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...

А что может быть такое что не хватка масла в АКПП не дает мотору тяги ???

Насколько я понимаю если б не было масла то при повышенных оборотах машина ты не разгонялась а обороты движка росли за счет того что фрикционы в акпп пробуксовывали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры давно и менялись? Особливо воздушный? Черный дым указывает своей копотью на недостаток воздуха при горении соляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала фильтр воздушный посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь стабильность подачи воздуха до и после фильтра. Вон, у Председателя тоже думали ТНВД :) а было, что гофра порвалась и перекрывала поток воздуха при резком ускорении, при этом при прогазовке на месте не было дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...