Перейти к содержанию

Что за колокольчики?


dimon444

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое, снял понель приборов и поставил обратно.Произошла какаято странность!Заводиш машину вроде все впоряде,но нет через некоторое время появляется странный звук похожий на колокольчики, восновном они звинят на кочках,и перестоет показывать прибор уровня топлива.Ещо звенят когда включаеш и выключаеш зажигание продолжается енто пока дв.неостынет.Потом все заново повторяется.Куда лезть что смотреть непонятно и откуда колокольчики взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на многих японцах колокольчики (бубенцы) были когда более 90 км/ч едешь!

 

но у тебя смотрю явно не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже где-то что то не прикрутил, и раз вырубается показатель топлива смотри сначала его, мож штекер плохо вставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ктонибуть знает,делики бывают с колокольчиками.Я знаю что старые таеты были.Я до 120км.ч разгонялся и неразу нече не бремчало.А про штекер я тоже думал.Но непойму почему на холодную все ок.анагорячую глюк!Контакты греютса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недовсунутая электроподножка может колокольный звон устраивать. Попробуй посмотреть, может она болтается на кочках. Хотя про датчик топлива непонятка. Ну, чем мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "скоростных" колокольчиков нет. Проверено на скорости 175 км/ч. Дальше забоялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon444, Проверяй для начала фишки. Был у меня марк с эл.табло. с осени по весну спидометр работал почти стабильно на холодной машине, а вот на прогретой машине или в жару летом часто бывала такая фишка: идешь больше сотни по оборотам, а по спидометру 0 км/ч. Ноль показывал лишь когда было нагрето пространство под панелью. Электрики смотрели и брали деньги за диагностику. В итоге разобрался сам: нашел схему, определил фишку, взял чуть клея и зафиксировал фишку. С тех пор все работало как часы.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДЕЛИКЕ "скоростные колокольчики есть" ! Они срабатывают после 200км/ч ...и находятся они в двигателе! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 110 колокольчики звенят!А когда температура поднимается зуммер жужит противно!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...