Перейти к содержанию

Выбор Делики


Mitsuba

Рекомендуемые сообщения

Привет. Готов оказать помощь. Работаю на Пролетарке. тел (916) 114-5102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Могу прокатить на механике если интересно. :D

Район войковская утром или вечером в Митино :D

тел. 8(910) 462-08-96

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внес предоплату за вот такой: 1992 год, аквариум, эксид, всё раборает, есть мелкие косяки по кузову, а так всё в норме, пробег 234 000. обещают снять с учета до конца недели, так что скоро присоединюсь!

 

Владимир, завтра наберу, ............ Лёха, спасиб, на механике катался, нужно прочувствовать автомат.

post-579-1150231631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Привет. народ

 

Хочу взять Делику, как второй автомобиль для поездок на охоту, рыбалку и прочие говны.

Есть на примете экземпляр, но он на автомате. Просвятите, как автомат на деликах по надежности?

Стоит ли брать для этих целей на автомате или все-таки искать механику?

щё кроме коробки надо поменять на передних ступицах автоматы на ручные или вообще заглушки от первой паджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не в обиду будет сказано :

У меня много друзей кто в гонках участвуют, так вот, они говорят что автомат лучше!!! Во первых он не теряет крутящий момент колеса(на механике при переключение передачи в говнах, машина теряет сильно скорость и не может двигаться на этой передаче, приходиться снова переключать "вниз" ) и если вы внимательно прочтете механизм работы гидромуфты(в автомате), то при при наборе скорости она работает как "редуктор" повышая крутящий момент в среднем в 3 раза...........Плюс автомат лучше бережет двигатель(нагрузка через гидромуфту передаться плавнее нежели через диск сцепления )..........и при автомате двигатель не когда не заглохнет......Иногда на механике немного не под расчитаешь, т.е. у двигателя мощности не хватает прокрутить колесо на данной передачи и он глохнет, а если захочешь переключить, то теряешь скорость..........

 

 

 

 

И еще, зимой, или когда скользко(грязь) у меня получается и на автомате раскачиваться.........

 

А насчет надежности, сломать можно что угодно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить по говнам на автомате можно но смотря на каком на сафарях в говнах автомат долго не живёт, у наших машинок он понадёжней в говнах, но это только судя из отзывов тех кто ездил, немаловажно состояние автомата на момент приобретения :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить по говнам на автомате можно но смотря на каком на сафарях в говнах автомат долго не живёт, у наших машинок он понадёжней в говнах, но это только судя из отзывов тех кто ездил, немаловажно состояние автомата на момент приобретения :driver:

 

Я тоже раньше хаял АКПП пока на ней не поездил и теперь мне нафиг не нужна МКПП а мифы про то что муфты слобее и не надежнее механики просто чушь ломается все и механика и муфты на своей я таскал и грузовики и другие машины одну протянл более 100 км. и ничего автомат живее всех живых. Мой выбор АКПП. Впринципи решать каждому для себы самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! А какую Delicy лучше взять для поездок на море на дачу и на природу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! А какую Delicy лучше взять для поездок на море на дачу и на природу?

Ту которая нравится:) лично я бы рекомендовал со средним диваном а не с 2 креслами, на мой взгляд удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту которая нравится:) лично я бы рекомендовал со средним диваном а не с 2 креслами, на мой взгляд удобней :)

Полностью согласен, делика и та и та хороша вот толька старая вроде как по экстремальней может из-за того что на калесе сидиш (тоже свой кайф) у меня и та и та есть на Гире ( новый жаргон Спайс Гиря :rolleyes: ) веселей кататься в плане проходимости ваще затрудняюсь сказать кто лучше они оби хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf есть темка про комплектации делик и еще уйма темок где описываются + и - булок и кирпечей с той или иной комплектацией поиск тебе в мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf есть темка про комплектации делик и еще уйма темок где описываются + и - булок и кирпечей с той или иной комплектацией поиск тебе в мышь

Понял! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раме они шли до1986года

 

Моя машинка 1988г. - на раме, правда леворулька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...