Перейти к содержанию

Приморье едем 12.12.2009 на Чандалаз


Рекомендуемые сообщения

Аднака мая паедет! С женой аднака... и... втраем в общем!

Аднака рыба лавить нада! Аднака... апять уха варить буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех кто решит поучаствовать в добровольном "отнятии" средств подумать над членскими карточками, по которым, по договоренностям с различными компаниями, магазинами, автомойками и т.д. мы сможем получать скидки

 

Автоцентр "ГРЭЙД" (Иртышская 23) готов предоставить хорошие скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака мая паедет! С женой аднака... и... втраем в общем!

Аднака рыба лавить нада! Аднака... апять уха варить буду!

to Alex DV

уха это хорошо - может палтуса взять немного? Вкуснее будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паравильна гавариш NIKO 71!!! Буду лавить палтуса аднака!

 

Блин!!! Котелок бы побольше чутка! Вдруг народу поболя соберется :unsure:

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема - возьму еще один, если народу много поедет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака мая паедет! С женой аднака... и... втраем в общем!

Аднака рыба лавить нада! Аднака... апять уха варить буду!

 

Если будет уха от Александра, то по любому надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт взносов. Данила ты что-то там написал по перечислениям, для Вас молодых может и понятно для меня не очень. Мне проще при встрече налом сдать.

 

Я о том и толкую, что соберем взносы на месте а вопросом отправки я займусь.

Чтобы не мудрить с курсами определим сумму в 300 р. за год членства;) + еще около 130 р. за наклейку (точно еще по доставке за них не известно, пока ориентир на эту сумму).

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила кстати по наклейкам- ту что у меня весит делали во владе, качество хорошее, ламинированая. мож здесь узнать ?фирмочка находиться на снеговой, по ходу у них и образец должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едем или как?

 

Андрюха не мути народ. То что мы едем однозначно, а за себя сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скока? Я с суток сменяюсь хотелось-бы вместе выехать а не догонять всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать туда я так понимаю дальше - поэтому предлагаю выехать в 9-00 с Зари без всяких левых встреч и ожидания "опоздальцев". а то это недело...с Находкой встретиться уже где-нить перед поворотом на "место". я вообще не представляю где это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я еду точно, жена согласится то с женой, не согласится сам поеду,Е254ЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать туда я так понимаю дальше - поэтому предлагаю выехать в 9-00 с Зари без всяких левых встреч и ожидания "опоздальцев". а то это недело...с Находкой встретиться уже где-нить перед поворотом на "место". я вообще не представляю где это :)

 

Вот это уже точно не дело, мы коллектив а не каждый сам по себе.

Сбор в 8.45, ждем до 9.00.

По Находке и пр. подумаем как быть...

НО, также с полными баками и пр. чтобы без суеты потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что брать? а то я в прошлый раз пропустил, в ремонте был.

Из еды понятно каждый сам набирает, столы? стулья? что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, если выпадет снег то не стоит туда ехать т.к. на подъезде к самой горе много спусков и подъемов и участков где дорога идет полукругом (это когда брюхо гребет, а по бокам овражки на которых если съедешь, то делка 100 процентов ляжет на бок) а у нас нет внедорожной подготовки и кто-то не сможет проехать эти участки. кстати на мпв у меня резина 77 см в диаметре против 75 см на 31 резине (2657015) у меня самодельный лифт на 4 дюйма и я тер брюхом не переставая. но не доезжая чиндолаза метров 500 есть поляна про которую я говорил до нее дорога минут 20 от основной, а дальше минут 30 до самой горы начинается попа на которую могут ехать те кто желает. это я говорю к тому что я как сусанин не хочу получать по шее за то, что не предупредил о том что ждет там. кстати кто с находки можем еще раз сгонять туда для разведки, когда я ехал то лед ломался.

кстати если никто не против

сбор Находки могу взять на себя, так как Денис сейчас в море! мой тел 89241330001 Костя, уже пригласил не с форума 4 делики и они едут. просьба тем кто с находки обозначиться в теме и набрать меня.

post-7374-1259750967,97_thumb.jpg

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело - за день или там за два прокатимся с Delicakillerom на мне туда на разведку-понюхаем что да как. Ну а если будет снег тогда надо искать альтернативный вариант.

Есть один вариант :blush: - забраться на гору Брат(район Восточного),вид на долину и все такое,дров и воды нет.....опять же надо будет сперва разведать дорогу.Вчера там проезжал случайно(рыбу искали),оттуда спускалась какая то Дайхатсу(табуретка),шоффер сказал что есть там пару узких мест где наши ласточки могут не пролезть.....

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...прямо информация к размышлению...но нам пофиг :) мы поедем. будем шкрябстись, ползти, но поедем. блин, жаль что даже вшивого лсд нету :( придется с разгона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон на коллег - Москвичей посммотрите - как они собираеюися на встречи!!! в хороший говнолин залазят, в соревнованиях участвуют - а у нас (Сибирь и ДВ) и машин поболее а до этого пока еще не дошли!

 

токма Сахалинцы ишо такие же!)))

 

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не думаю что среди владельцев делик есть те кто не умеет управлять ей

По моему мнению не авто определяет возможность движения по той или иной дороге а ее водитель который по умолчанию на делике умеет водить и лифт это просто значительно упрощает.

Как-то так...

Что касаемо еды пр., каждый берет себе то, что ему и его попутчикам может понадобится, в т.ч. столы, стулья и им подобный скраб + еда-питье.

Неплохо иметь с собой топор.

Также настоятельно рекомендую одеваться так чтобы потом не коротать время на больничном, т.е. тепло и непромокаемо;)

По авто:

- хорошая резина

- трос-строп

- полный бак топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...