Перейти к содержанию

Задние тормоза на L400


Рекомендуемые сообщения

Запищяли индикаторы износа колодок задних тормозов, буду менять колодки , заодно решил отрегулировать разгрузочьное устройство (устройство управляющее силой торможения в зависимости от загрузки автомашины), кто знает как его регулировать , какие значения и от чего вообще плесать при его регулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лез бы туда, а? Оно тебе надо? :) . Завтра прогу обещали поставить ребята на комп, Один хороший человек поделился базой по L-400!!! просмотрю, найду, кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ругается. Говорит лимит превышен :( . как сним борться. есть полная база по L-400 :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки сменил, расгрузочьное устройство пока трогать не стал видимо вся регулировка заключается в силе нятяжения пружины посредством смещения ее проушины по позам.

Нет данных про натяг , буду ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки сменил, расгрузочьное устройство пока трогать не стал видимо вся регулировка заключается в силе нятяжения пружины посредством смещения ее проушины по позам.

Нет данных про натяг , буду ждать .

Может тебе диск живьём передать? А ты как нить найдёшь возможность в форум вставить? Ну не лезет он у меня, зараза :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кого было такое что при торможении возникает свист, при том что колодки по 7-8мм почти новые. До металлических пластин которые оповещают об износе ещё остаётся 6мм запаса. При поворачивании заднего колеса издаётся металлический скрежет, может износились колодки стояночного тормоза? Тогда какая связь что свист происходит при торможении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...