Перейти к содержанию

Схема работы сервоприводов печки


stahh

Рекомендуемые сообщения

Не работает сервопривод регулирования потоков воздуха, на полуавтоматической версии. Сервопривод забора воздуха работает. Прокопался пол дня с тестером, так и не разобрался.

Провода исходящие из кнопочного блока управления не приходят на сервоприводы, у них даже цвета не совпадаютъ. Не могу понять, есть еще что-ли блок какой-то? Сервопривод проверял -работает. Не охота вспарывать проводку опять...

Кто знает, куда уходят провода из кнопочного управления? Или откуда приходят на сервоприводы?

Легионовская книга полное г. в плане схем, либо схема механической печки, либо климата.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего перестал работать? Если не работал сразу, это одно, если после вмешательства - то искать там, где вмешивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, блин, ты что не знаешь что stahh, перебирает полностью автомобильку?))) как после чего - после того что все раскуроченно было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли от вмешательства не работаитъ :rolleyes: Мне главное понять какой принцип работы етих элетроузлов. Думаю сёня докопаюсь до истины.. Отпишу, я напартачил или отказ механизъма какого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нашел! Путем долгих прозваниваний нашел , что провода с фишки, которую я принял за фишку сервопривода, приходят на задний левый динамик :lol: ! Проблема была под носом, оказывается фишка акустическая и фишка сервопривода находятся рядом :lol: и они одинаковые(!) . Короче, я их перепутал :blush: Вобщем усё работаитъ теперь :)

Вот фото фишек 113701810.jpg

ПС если бы был уверен в схемах книги, нашел бы быстрее. К сожалению, некоторые цвета проводов в схемах не совпадают, ну и сами схемы не полные..

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, я точно так же пролетел,пока не прочёл эту тему.Голову сломал почему сервопривод не работает.Снимал панель, чистил испаритель, радиатор отопителя(холодно однако нынче),всё поставил на место,а сервопривод управления воздушными потоками отопителя не пашет(сам живой).Представляю сколько времени и сил (особливо на морозе)надо потратить чтобы это всё прозвонить(на момент прочтения потратил 2 дня безрезультатно) молодец Stahh .Так что мужики имейте ввиду эту засаду при монтаже -демонтаже торпедо(бывает же такое-две одинаковые фишки рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Стихия, причем та что в сервопривод втыкается -белая, а сам он черный, а акустическая -черная, попутать очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем добрый день! Помогите, поток воздуха остановился на обдув лобового стекла на другие направления при нажатии кнопок не реагирует, ни куда не лез, ни чего не отключал и не отсоединял. Как решить эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Помогите, поток воздуха остановился на обдув лобового стекла на другие направления при нажатии кнопок не реагирует, ни куда не лез, ни чего не отключал и не отсоединял. Как решить эту проблемку?

Доброго времени.такая проблема постигла и меня.только обдув остановился на обдув в салон.на кнопки нереагирут..подскажи как решал эту проблему если конечно решил.спасибо Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет, нужна помощь. Сервопривода на передней печке живут своей жизнью. Закрывают и открывают самостоятельно, иногда без остановки работают. Панель управления печкой менял, сервопривода менял, толку ноль. Как работали сами по себе так и работают. Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...