Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

грязюка еще, да и машинка у меня вава. Совсем меня расстроили ломастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязюка

То что надо, найти полянку без нее,устроить временный лагерь и в грязь поюзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в грязюке. ведь, в принципе, в ней то мы и не ночевали. а машинку полечат, и меня и всех нас, тоже полечат. до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю определить месяц апрель вторая половина! Т.к недельки через 2 придут запчасти и нужно будет их поставить, Дениска с ТНВД проблема, у меня примерно тоже самое, нужно сальник поменять ну и тепло уже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чей то предложений гора!!!!! Куда поедем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградцы!, вы хоть в курсе что у вас в ноч с пятницы на суботу будет соревнование?

http://trophy34.ru/forumnew/messages/forum24/topic1151/message33574/#message33574

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет!!! Вся инфа идет только от тебя Руслан. Соревнования интересны только в ночь ехать не хочется, еще холодно! Каршевитое очень живописный район, рыбалка там хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) значит удочки надо брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу баня подтягиваемся, паримся, пивасинг, воблинг, чипсинг ну и традиционно коньякинг!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выезд на день клуба планировать будем? Погода пока ясно с 3-го по 10 мая!!!! Я за 7-е по 9-е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыбалка запланирована на 7-9 на Цымле. Может совместить? Будет весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось, Андрей? Ты совсем или именно туда не хочешь? У меня сегодня созрело предложение поехать на о. Сарпинский. Я в прошлом году там на велике все изъездил, масса потрясающих мест, леса, озера. Сег. мне ребята сказали, что там еще и рыбы валом, причем ловится на удочку, карась, подлещик... Переправа в Кировском районе, езды по острову не более 10-15 км. Близко и хорошо, мы на подрыве. С учетом расстояния, кто не может на все праздники, может приехать/уехать когда захочет. (И еще там совсем нет ДПС beer:driver::alc: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только на эти выхи, финансы стоит поднакопить, частично покрасил ласточку, + пленка на крышу и еще по мелочи ТНВД и турбина надо делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты на праздники работать собрался? Не хорошо. Надо отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, перечитал весь форум по поводу замены дворников, а как в Волгограде решается этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил графитовые вставки и поставил , лишнее отрезал, на заднюю дверь поставил бескорпусной универсальный дворник лишнее отрезал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно покрасить! Пройтись преобразователем ржавчины зачистить и пыльнуть с балончика, я так собираюсь сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делая из говна конфетку получаем говнистую конфетку. Думал над этим вариантом, но рано или поздно все-равно менять надо. Их походу уже не раз красили, и работают плохо. Хочу безкорпусные замутить. На форуме переходники видел, говорят стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мишки есть номер переходника . бескаркасок полно всяких, только размер 71см кажись. можно хорсы, можно боши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...